Турнир по настольному теннису

Апатиты. 10 и 11 ноября во дворце спорта ФСК “Атлет” состоялся открытый городской турнир по настольному теннису, посвященный памяти Сергея Захарова. В соревнованиях приняли участие 65 спортсменов из Оленегорска, Кировска, Кандалакши, Заполярного, Полярных Зорь, Мурманска, Ковдора, Апатитов, поселков Зеленоборский и Умба.
Среди женщин победительницей стала Анна Холод (Оленегорск). Представительницы Апатитов — Анастасия Явникова и Полина Куроптева — завоевали серебро и бронзу соответственно. Среди мужчин сильнейшим стал Олег Воробьев (Апатиты), второе место занял также апатитский спортсмен Савелий Гордеев, третьим стал Федор Чабоника (Полярный).
В командных соревнованиях победила команда Екатерина Кужелева — Кристина Мошковская (Оленегорск), на втором месте Виктор Капитонов — Федор Чабоника (Зеленоборский, Полярный), на третьем — Олег Воробьев — Евгений Серов (Апатиты).