Новости

Официальное тепло

Апатиты. Отопительный сезон в городе официально начался с 22 сентября. Постановление об этом подписал глава города Николай Бова. Документ предписывает руководителям Апатитской ТЭЦ и АО “Апатитыэнерго” организовать наладку и контроль теплового и гидравлического режимов работы тепловых сетей. А руководители управляющих компаний контролируют процесс подачи тепла в жилые дома в соответствии с программой подключения систем отопления потребителей.

Контроль исполнения постановления о начале отопительного сезона 2018-2019 года возложен на первого заместителя главы администрации Наталью Островскую.

 

Будут полеты!

Апатиты. 29 и 30 сентября в Тик-Губе пройдет лично-командное первенство Мурманской области, чемпионат Мурманской области и открытые соревнования на призы ДДТ по авиамодельному спорту. Открытие — 29 сентября в 12 часов.

 

Квест про мусор

Кировск. 6 октября с 11 до 14 часов в районе поля Умецкого будет проходить экологический квест “Чистые игры”. Это экологический и образовательный проект, позволяющий участникам внести свой вклад в очищение окружающей среды и освоить азы раздельного сбора мусора. А его основная цель — привлечение новых людей в экологическое волонтерство. Участников ждет много таинственных и интересных загадок, викторин и конкурсов! Справки по телефону 4-39-60.

 

Прокурор на линии

Апатиты. Прокуратура города Апатиты 28 сентября проводит горячую линию по соблюдению социальных прав граждан и трудового законодательства РФ, в том числе по фактам невыплаты зарплаты.

Задать вопросы и сообщить о нарушениях трудового законодательства можно по телефону 6-25-49 помощнику прокурора города Апатиты Алине Карпухиной. Вопросы и сообщения о нарушениях социальных прав граждан адресуйте на тот же телефонный номер старшему помощнику прокурора города Анне Пучковой.

Горячая линия будет открыта с 10 до 12 часов.

 

День юридической помощи

Мурманская область. 28 сентября 2018 года Общероссийская общественная организация “Ассоциация юристов России” проводит единый День оказания бесплатной юридической помощи. Он пройдет на базе общественных приемных, местных отделений ассоциации, центров бесплатной юридической помощи ассоциации, а также юридических клиник при вузах.

В Апатитах 28 сентября за бесплатной юридической помощью можно обратиться в администрацию города (пл. Ленина, 1, каб. №100). Время приема — с 9 до 18 часов.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *