Афиша

Расскажут о ходьбе особенной

Апатиты. 7 октября в 15 часов библиотека семейного чтения (ул. Кирова, 15) приглашает жителей микрорайона на мастер-класс по скандинавской ходьбе от опытного инструктора Алексея Ищенко. Для участия в мастер-классе понадобятся палки (при их наличии).

Телефон для справок 8 (900) 943-11-08.

 

Лекторий начинается с икон

Кировск. Музейно-выставочный центр (пр. Ленина, 4а) открывает полугодовой лекторий “Навстречу искусству”. Это будет открытый курс лекций, где вас научат разбираться в русской живописи, разъяснят принципы пространства и экспозиций музеев. Стартует лекторий 29 сентября в 15 часов демонстрационным мастер-классом по иконописи, автор — Марина Борисова.

Вход свободный.

 

Комсомольский задор

Кировск. 30 сентября городской Дворец культуры приглашает всех на праздничную программу, посвященную Дню пожилого человека “Душою молоды всегда”. В этом году праздник посвятили в том числе и 100-летию ВЛКСМ — будет организована выставка предметов и атрибутики комсомольских времен, тематическая фотозона, угощения.

А на большой сцене пройдет конкурс “Комсомольская юность моя”: команды волонтерских центров, любительских и творческих объединений выступят в трех номинациях, где продемонстрируют свои вокальные, актерские способности, смекалку, знания об истории комсомола.

Начало в 15 часов, вход свободный.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *