Новости спорта

Настольный теннис

Кировск. 6 мая во Дворце спорта “Горняк” состоялись открытые соревнования по настольному теннису среди школьников. В соревнованиях участвовали 60 теннисистов из Кировска, поселка Ревда, Апатитов, в том числе 19 учащихся объединения “Настольный теннис” Дома детского творчества.

В личном зачете победителями в своих возрастных группах стали Леонид Левашов, Юлия Кармановская и Анастасия Изосимова (все — кировчане), серебряными призерами — Данила Мартынов и Яна Додонова (из Ревды), Артем Кириков, Диана Шипакова и Кристина Казакова (Кировск), Илья Едыкин (Апатиты), а бронзовыми призерами стали Александр Маягин и Ярослав Синицын (Ревда), Евгения Степаненко и Павел Кравцов (Апатиты), Галина Росланова и Анастасия Осипова (Кировск).

 

Кожаный мяч

Апатиты. С 11 по 13 мая на стадионе спортшколы “Олимп” (ул. Фестивальная, 21) пройдет региональный этап Всероссийских соревнований по футболу “Кожаный мяч”, в которых примут участие семь сборных команд городов Мурманской области.

Начало в 10 часов. Награждение команд — 13 мая в 16 часов.

 

Волейбол. Кубок Победы

Кировск. С 11 по 13 мая в спорткомплексе “Горняк” пройдут региональные соревнования по волейболу “Кубок Победы” среди мужских и женских команд, в которых примут участие мужские и женские сборные команды из городов Мурманской области и Карелии.

Начало матчей: 11 мая — в 18 часов,
12 мая — в 9 часов, 13 мая — в 10 часов.

 

Становая тяга

Апатиты. 6 мая в спортивно-оздоровительном комплексе “Наука” прошли открытые традиционные соревнования города по становой тяге памяти Владимира Корепина. В них приняли участие 17 спортсменов и спортсменок из Апатитов, Оленегорска, Полярных Зорь и Североморска.

Лучший результат в своих группах показали: в категории до 74 кг — Алексей Коротин, до 83 кг — Константин Бачинов (оба из Апатитов). В категории до 93 кг — Вадим Медников (Полярные Зори), до 93+ — Александр Гороховский (Апатиты). Абсолютными победителями соревнований стали апатитские спортсмены Ирина Елизарова и Александр Гороховский. Организаторы соревнований благодарят а спонсорскую помощь Никиту Князюка.

 

Лед еще работает!

Апатиты. На крытом катке спортшколы “Юность” (ул. Ленина, 34) по пятницам, субботам и воскресеньям проводятся сеансы массового катания.

Расписание: 11 мая (пятница) — с 19.30 до 20.30;
12 мая (суббота) — с 17.30 до 18.30; 13 мая (воскресенье) — с 17 до 18 часов. Подробно с информацией о времени работы и стоимости услуг можно ознакомиться на сайте “Юности”: www.юность-апатиты.рф; телефон 6-68-46.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *