Героические люди!

В МБДОУ №50 города Апатиты (горожане постарше знают этот детский сад под названием “Чебурашка”) постучался добрый волшебник в лице начальника Расвумчоррского рудника Александра Андреевича Кириченко.

Заведующая детским садом №50 Ольга Зорина  с профсоюзным лидером рудника Дмитрием Коровашковым и Галиной Басалаевой,  начальником хозотдела.
Заведующая детским садом №50 Ольга Зоринас профсоюзным лидером рудника Дмитрием Коровашковым и Галиной Басалаевой, начальником хозотдела.

В женский день 8 Марта все женщины детского сада получили подарки от Кировского филиала АО “Апатит”. Это было неожиданно и очень приятно! Ведь в дошкольной организации большинство сотрудников именно женщины. И появление в нашем доме Алексея Сергеевича Сакерина, представителя Расвумчоррского рудника, вызвало удивление и улыбки.

Немного позже от начальника рудника Александра Кириченко поступило интересное предложение. Александр Андреевич предложил организовать для сотрудников детского сада экскурсию на Расвумчоррский рудник. Это был настоящий подарок. Я, как руководитель муниципального учреждения, выражаю Александру Андреевичу искреннюю благодарность за организацию экскурсии по Расвумчоррскому руднику.

Наверное, правильно говорят: солдат — сила, начальник — разум. Молодой, сильный, умный, крепкий руководитель всегда пример своим подчиненным.

Прожив в Кировске или Апатитах всю жизнь, можно никогда не узнать, в каких условиях трудятся наши мужчины. Нам представилась такая возможность, и сотрудники детского сада побывали на подземном руднике. Экскурсию провел председатель профкома Дмитрий Игоревич Коровашков, очень энергичный, заинтересованный, а главное, терпеливый человек. Нам было интересно все: подземные машины, технология производства и переработки руды, и, конечно же, люди, которые работают на этом руднике. На любые наши вопросы мы получили исчерпывающие ответы. А еще поразила величественная красота Хибинских гор. Экскурсия оказалась настолько интересной, что несколько дней подряд мы в коллективе делились впечатлениями.

Замечательному человеку Александру Андреевичу Кириченко и всему коллективу Расвумчоррского рудника желаем неиссякаемого здоровья, безграничного успеха и огромного счастья!

В будущем наш детский сад надеется на сотрудничество и шефскую помощь в реализации социально важных проектов. Примите наше искреннее восхищение вашей героической работой.

Ольга Зорина, заведующая МБДОУ №50.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *