Афиша

Апатиты. Дворец культуры

30 марта в 19 часов

“TODES” с программой “И приснится же такое…”. Большой юбилейный тур — 30 лет.

Цена билетов — 1400-2000 рублей.

31 марта в 15 часов

“От сердца к сердцу”. Концерт апатитского хора ветеранов (хормейстер Светлана Говорухина).

В программе — песни советских композиторов о любви, о Родине,  о войне.

Вход свободный.

 

Смотрим “Нелюбовь”

Апатиты. Фильм режиссера Андрея Звягинцева “Нелюбовь”, номинированный на премию “Оскар” как лучший фильм на иностранном языке, возвращается на большие экраны кинотеатров. В том числе и в наш городской кинозал. Компания-прокатчик вернула фильм в прокат на апрель-май.
В основном фильм будут демонстрировать в столичных кинотеатрах, но в этот раз “Полярный” не остался в стороне.

“Нелюбовь” будут показывать с 12 по 18 апреля, ориентировочно в вечернее время. Следите за афишей!

 

Памятный турнир

Апатиты. 6 апреля состоится XVIII интеллектуальный турнир “Что? Где? Когда?” среди студенческих команд на кубок главы города. Его посвятят Году волонтера в России и памяти Дмитрия Павловича Ефимова, который много лет был вдохновителем и организатором интеллектуальных турниров. Участниками станут команды студентов, старшеклассников
и взрослые сборные команды. Начало турнира в 18 часов.

 

Вне политики

Кировск. 30 марта артисты лейбла “Event Arena Moscow” выступят в городском ДК в рамках большого Всероссийского тура “Singer Games: Музыка выше политики”. Молодые поп-музыканты из России, Беларуси, Украины и Франции уже добились больших успехов на международном уровне и готовы презентовать свое творчество и талант широкой российской публике. Свое выступление артисты хотят посвятить поддержке российского олимпийского движения. Зрители смогут не только воочию ознакомиться с новыми именами современной эстрадной музыки, но и насладиться каверами на любимые российские и зарубежные поп-хиты — от Аллы Пугачевой до Кристины Si. Репертуар порадует и фанатов более классического музыкального творчества.

Начало в 19 часов, цена билетов — 300-500 рублей.

 

Киномарафон идет

Кировск. 31 марта в 15 часов в Кировском историко-краеведческом музее состоится третий сеанс киномарафона “Северный характер”, на котором будут представлены мультипликационные фильмы студии “Шар”: “Осторожно, двери открываются!”, “Гамлет, комедия”, “Банка”, “Самый страшный зверь”. Вход бесплатный. Дополнительная информация по телефону 5-26-63.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *