Заранее — к “Бессмертному полку”

Кировск. Уже не первый год в России проводится общественная акция “Бессмертный полк”, цель которой — сохранить память о Великой Отечественной войне. Тысячи жителей нашей страны проходят в День Победы по улицам своих городов с портретами близких — ветеранов войны. Администрация Кировска готова помочь тем, в чьих семьях живет память о героях,
тем, кто готов принять участие в акции.

Вы можете с 22 марта до 24 апреля предоставить в Кировский историко-краеведческий музей фотографии членов вашей семьи — участников войны и тружеников тыла, и информацию о них — фамилию, имя, отчество и воинское звание, если оно вам известно. Сотрудники музея организуют подготовку и печать фотографии в нужном формате и изготовление планшетов, с которыми вы сможете пройти в торжественном шествии 9 Мая. Средства на подготовку планшетов и печать фотографий выделяет администрация города.

Фотографию можно предоставить в электронном виде или принести в музей по адресу: Кукисвумчорр, ул. Советская, 9, где она будет оцифрована и распечатана.

Музей работает ежедневно, кроме понедельника, с 9 до 17.30, последняя пятница месяца — санитарный день. Доехать можно автобусами №№12, 128, 104, микроавтобусом №1.

Подробная информация по телефонам 5-26-63, 5-26-68 или по электронной почте museum25km@yаndex.ru.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *