Водосчетчики: не заменяй, а поверяй!

В Апатитах и Кировске начинает постоянную работу “Центр стандартизации и метрологии” — аккредитованная специализированная метрологическая компания по поверке квартирных водосчетчиков.

Теперь жители обоих городов могут в удобное для себя время заказать услугу по поверке водосчетчиков на дому без снятия приборов и с сохранением всех пломб.

Поверка дает право эксплуатировать водосчетчики следующие 4-6 лет без их замены.

Поверка без снятия обходится значительно дешевле, чем покупка нового водосчетчика и его установка взамен прежнего. Да и времени и хлопот тратится на это существенно меньше. Больше не нужно демонтировать водосчетчики и отвозить их на поверку, а затем ждать возврата и вновь устанавливать.

Теперь достаточно вызвать специалиста на дом, который с помощью сертифицированного метрологического оборудования произведет поверку счетчика без снятия, выпишет акт и выдаст свидетельство о поверке.

Все эти процедуры производятся согласно действующему законодательству при условии соответствия поверяемых приборов учета необходимым метрологическим стандартам. В случае выявления неисправного водосчетчика “Центр стандартизации и метрологии” предложит жильцу оперативную замену по льготной цене, при этом поверка счетчика будет бесплатна.

Обращаем ваше внимание — осуществлять поверку могут лишь компании, имеющие аттестат аккредитации и сертифицированное метрологическое оборудование!

Телефон для заказа поверки на дом 8 (921) 283-22-22 (многоканальный). Прием заявок осуществляется с 9 до 17 часов (понедельник — пятница). Поверка производится с 8 до 21 часа (понедельник — суббота).

Звоните и вызывайте специалиста на дом!

(Аттестат аккредитации №RA.RU.311711 от 20.07.2016 Федеральной службы Росаккредитации)

Поделитесь:Share on VK
VK

2 комментария на “Водосчетчики: не заменяй, а поверяй!”

  1. Главный вопрос — а на сколько же это «дешевле»! На соседнем сайте — реклама этой компании, с указанием стоимости — аж 900 рублей! И это к тому, что новый счетчик стоит 600 рублей. Так с какого перепуга стоимость поверки дороже чем новый прибор??

  2. Так потому что эта та же фирма «Базис», что устанавливала и устанавливает счётчики. Она прикрыла себе все ниши для бизнеса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *