Новости МАГУ

Талант — почти каждый!

Апатиты. 31 марта в филиале МАГУ пройдет 11-й фестиваль студенческого творчества “Я — талант!”. Начало сценического этапа — в 15 часов в студенческом клубе филиала МАГУ в Апатитах (ул. Энергетическая, 19). Фотоэтап пройдет с 24 по 30 марта в официальной группе филиала “ВКонтакте”.

Участниками фестиваля могут быть студенты филиала, его творческие коллективы и объединения, а также ученики 11-х классов, сотрудники и выпускники филиала МАГУ в Апатитах и выпускники КФ ПетрГУ.

Заявки принимают до 24 марта по электронной почте press@arcticsu.ru, в группе “ВКонтакте”, а также по адресу: ул. Лесная, 29, корпус 7, кабинет 302.

С чем можно выступить? Инструментальная музыка, танцы, художественное слово, оригинальный жанр, театральная миниатюра. Будет и фотоконкурс на тему “Лица Севера” — портреты, репортажные и жанровые фото.

Участвуйте!

 

Лекции для всех

Апатиты. С 14 марта по 2 апреля  в филиале Мурманского арктического государственного университета в Апатитах (ул. Лесная, 29, корпус 7,  аудитория 307) в рамках проекта “Чистая Арктика” при поддержке Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области состоится серия лекций “Экопросвет”. Посетить лекцию может любой желающий! Вход свободный, начало всех лекций в 17 часов.

19 марта — “Развитие экологического туризма в Мурманской области”.

21 марта — “Проблемы обращения с опасными отходами в Мурманской области”.

26 марта — “Озеленение в Мурманской области: проблемы и пути их решения”.

28 марта — “Биоразнообразие Кольского Севера”.

2 апреля — Национальный парк “Хибины”.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *