Спортивная афиша

Лично и в команде

Апатиты. 15 октября в бассейне пройдут соревнования по плаванию — очередной вид городской спартакиады. Участников ждут индивидуальные заплывы и смешанная эстафета. Мужчины будут состязаться в плавании вольным стилем на дистанции 50 метров, а женщины — 25 метров. Начало соревнований в 11 часов.

 

Чемпионат для собак

Апатиты. 21 и 22 октября на учебно-дрессировочной площадке “Хибины” (ул. Козлова, напротив дома №3) состоится чемпионат Северо-Западного федерального округа по спортивно-прикладному собаководству (дисциплины ОКД и ЗКС).

В программу соревнований включены следующие испытания: проверка управляемости собак, прохождение препятствий, апортировка, выборка и охрана вещи, задержание нарушителя. Начало соревнований в 10 часов.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимают до 19 октября на электронную почту: udpxibiny@mail.ru. Заявку, ветеринарный допуск и диплом по испытаниям предоставляют при регистрации перед началом соревнований.

 

Пауэрлифтинг. Чемпионат города

Апатиты. 22 октября в спорткомплексе “Наука” состоится чемпионат города Апатиты по пауэрлифтингу (жиму классическому) среди мужчин и женщин. Начало соревнований в 12 часов.

К участию допускают всех любителей пауэрлифтинга от 16 лет и старше, имеющих подготовку, допуск врача, страховой полис от несчастных случаев. Предварительные заявки на участие присылайте на электронную почту: a.gorohowsky@yandex.ru до 15 октября.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *