Куда сходить? За кого поболеть?

Бочча. Учимся, играем

Апатиты. 19 мая в спортзале спортивного комплекса ДЮСШ “Юность” (ул. Ленина, 34) состоится обучающий семинар по игре бочча с участием тренера сборной России. Начало семинара в 14 часов.

А 20 мая во Дворце культуры пройдут открытые соревнования по бочча — “Кубок Победы”. Начало в 10 часов. Соревнования проводятся в четырех группах (независимо от пола и возраста): классификационная группа (классы ВС-1, ВС-2), классификационная группа (классы ВС-4, ВС-5), колясочники, участники с другими заболеваниями (без утраты интеллекта).

 

Много пейнтбола

Апатиты. 27 и 28 мая на стадионе в поселке Белореченский (ул. Чехова, 14а, бывшее здание спортшколы) состоится череда соревнований по пейнтболу. В первый день пройдут два турнира: первенство Мурманской области и открытый городской турнир “Охота на охотника”. Начало соревнований в 10 часов. Во второй день состоится чемпионат Мурманской области по пейнтболу. Начало в 10.30.

 

Шоссейная велогонка

Апатиты. 16 июня состоится открытое личное первенство города по велоспорту на шоссе среди школьников. В этом году первенство пройдет на автодороге Апатиты — аэропорт Хибины.

В связи с проведением соревнований движение по автодороге от проспекта Сидоренко до аэропорта будет ограничено с 13 до 15 часов (пока время приблизительное). Справки по телефону
7-72-99 (спорткомитет города).

24 и 25 июня здесь же состоятся открытый чемпионат и первенство города по велоспорту на шоссе. Движение по автодороге Апатиты — аэропорт Хибины также будет ограничено примерно с 13 до 15 часов.

 

Лето начнется 20 мая!

Кировск. 20 мая — день открытия летнего спортивного сезона. В программе: соревнования по плаванию — эстафеты в бассейне “Дельфин” (начало в 14 часов), дружеская встреча по футболу на стадионе “Горняк” (начало в 15.30), городской турнир по настольному теннису (спортшкола, ул. Олимпийская, 34а, начало в 15 часов).

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *