Новости

Приглашают в наблюдатели

Апатиты. До 19 мая территориальная избирательная комиссия продолжает собирать предложения для дополнительного зачисления в резерв состава участковых комиссий. При внесении предложений кандидатур политические партии или иные общественные организации должны представить решение уполномоченного органа. Остальные желающие должны представить протокол собрания избирателей по месту жительства, работы, службы или учебы. Кроме того, кандидат должен представить письменное согласие на назначение членом избирательной комиссии с правом решающего голоса и зачисления в резерв состава участковой избирательной комиссии, а также копию паспорта. Время приема предложений — по будням
с 14 до 17 часов.

Члены УИК с правом решающего голоса не могут быть уволены с работы по инициативе работодателя до окончания срока полномочий.

 

Паспорт со скидкой

Мурманская область. Жители нашего региона при оформлении заграничного и российского паспортов могут получить 30-процентную скидку на оплату государственной пошлины. Для этого необходимо воспользоваться порталом госуслуг и оплатить пошлину там же. Скидка применится автоматически.

К примеру, пошлина за оформление загранпаспорта нового образца составляет 3500 рублей, а со скидкой получится 2450 рублей.

 

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *