Профессиональные “Волчицы”

Команда “Черная метка” с тренером Александром Поповым и апатитские спортсменки Ольга Бачища и Анастасия Панченко. Фото Леи Белевич.
Команда “Черная метка” с тренером Александром Поповым и апатитские спортсменки Ольга Бачища и Анастасия Панченко. Фото Леи Белевич.

 

Москва. 29 апреля в Москве прошел ежегодный чемпионат России по пейнтболу среди женских команд. В этом году международный женский турнир в двух дивизионах собрал 19 команд из Москвы, Архангельска, Сингапура, Апатитов, Санкт-Петербурга, Витебска, Костромы и Иваново.

В профессиональной лиге в составе команды “Черная метка” (Архангельск) выступали игроки женской сборной Мурманской области — Ольга Бачища и Анастасия Панченко. В отборочных играх команда уступила только “Валькириям” в овертайме. Финальные игры в профессиональном дивизионе принесли “Черной метке” четвертое место.

После игр профессиональной лиги стартовали отборы любительского дивизиона по версии троек. Игроки апатитской команды “Волчицы” Ольга Бачища и Анастасия Панченко, а также Евгения Скачкова из Ярославля после трех отборочных встреч вышли в полуфинал, где уступили команде “Оливье” из Санкт-Петербурга. Как итог — пятое место из 12 команд.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *