Спасибо за наш, европейский!

С утра в среду в редакции раздался звонок. “Алло! — слышу голос дамы, судя по всему, в возрасте. — Это редакция? Мы тут от лица всех жильцов нашего дома…”

Ох, думаю, сейчас начнется: дороги не чистят, наледь не посыпают, соседи шумят и прочее, и прочее. Однако… “Так вот, от лица всех жильцов нашего дома просим передать тому, кто у вас в редакции заставляет делать телепрограмму, большое спасибо. Только вы публикуете программу передач канала “Евроспорт”! А это ведь очень важно для нас. Нигде, кроме “Дважды Два”, программу “Евроспорта” найти не можем. А она нам нужна!”

Вот так дела, думаю. Это ж насколько “качественными” стали федеральные новости и ток-шоу, что даже в глухой провинции пожилые люди дружно на “Евроспорт” переключились? А там нынче раздолье — чемпионат мира по снукеру, теннис в Монте-Карло, хоккей, автогонки, велогонки в Хорватии… Хоть разорвись, если ты пенсионер и дома сидишь — ведь все увидеть охота!

Короче говоря, этот звонок всем сотрудникам “ДД” здорово приподнял настроение. У нас в редакции никто не заставляет делать телепрограмму, дело абсолютно добровольное, просто мы сами решили, какие каналы нашим читателям, возможно, придутся по душе. Но то, что “Евроспорт” — один из любимых каналов “Дважды Два” — абсолютно точно!

Передаем привет любителям “Евроспорта” в составе жильцов целого дома и наказываем нашим дизайнерам верстать для них программу с еще большим вдохновением!

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *