“Радуга на ладошках”

 Конкурс детского сада собрал столько родителей и детей! Едва в библиотеку все поместились... Фото из архива сада №35.
Конкурс детского сада собрал столько родителей и детей! Едва в библиотеку все поместились… Фото из архива сада №35.

Такой конкурс детский сад №35 Апатитов проводит ежегодно среди самых маленьких воспитанников детских садов Мурманской области.

Конкурс рисунка “Радуга на ладошках” мы организуем для того, чтобы рассмотреть в ребятах творческие наклонности и поощрить их, так же, как и педагогов, которые с ними занимаются.

Тема конкурса в этом году — “Маленькие иллюстраторы детской книги”, и мы посвятили его 50-летию международного Дня детской книги. И очень символично, что выставка творческих работ и награждение победителей состоялись в библиотеке-музее имени Гладиной.

17 лучших работ из 103 были награждены дипломами и подарками от спонсоров — рекламного агентства “КаэМ”, магазинов “Книги” и “Студент”. Перед участниками праздника выступили солисты вокального ансамбля “Лучики надежды” под руководством Виктора Качурина, хореографический коллектив “Параллель” школы №7 под руководством Людмилы Петровой и группа “Капельки” под руководством Ирины Якубович, музыкального руководителя детсада №35.

Администрация детского сада и жюри конкурса выражают сердечную благодарность Наталье Ермоленко, заведующей выставочным сектором Дворца культуры, а также Алексею Савкину, Нине Полюгаевой, Валерию Ванееву за большую помощь в организации и проведении конкурса.

 

Галина Зафаровна Суковская, заведующая детсада №35

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *