Происшествия. Коротко

Романтический злодей

Апатиты. Днем 10 марта 21-летняя жительница города получила тайное послание.
На ее телефон пришло сообщение от неизвестного абонента: “Вспоминаю о нас по фото”, а дальше ссылка на неизвестный сайт в Интернете. Девушка открыла ссылку, на сайте
ей рекомендовали установить на телефон какое-то приложение, что она и сделала. Через две минуты на ее телефон пришло сообщение из банка о переводе 7923 рублей на банковскую карту неизвестного ей Антона Федоровича Ж. После этого девушка обратилась в полицию.

 

Агрессивные мужчины

Кировск. 11 марта в приемный покой больницы обратилась 33-летняя жительница города. Медики диагностировали у женщины сотрясение мозга, ушибы лица и пароорбитальную гематому вокруг левого глаза. Как выяснили полицейские, пострадала женщина от рук брата, который ее избил.

12 марта утром за помощью к медикам обратилась еще одна жертва агрессивного мужчины. Ушибы лица, синяки на шее и заплывший левый глаз — это последствия общения с бывшим мужем. Помощь женщине оказали амбулаторно.

 

Ну и детишки!

Кировск. 11 марта вечером в полицию обратилась управляющая одним из сетевых магазинов — сообщила о краже, которая произошла еще 6 марта. Около шести часов вечера кто-то украл с прилавка пол-литровую бутылку коньяка, закупочная стоимость которого 423 рубля. Сотрудники патрульно-постовой службы установили и задержали подозреваемых. Ими оказались… 15-летний восьмиклассник и его 18-летний, ранее уже судимый приятель.

 

Опять про “сыновей”

Апатиты. Днем 12 марта жительнице города позвонил неизвестный, представился сотрудником полиции и рассказал пенсионерке, что ее сын попал в дорожно-транспортное происшествие. Далее последовало стандартное предложение спасти сына за деньги.

Женщина поверила и перевела на карту, номер которой назвал “полицейский”, 19550 рублей. Видимо, потом она выяснила, что с сыном все в порядке и ни в какое ДТП он не попадал, и пошла в полицию.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *