Найди свою полку

У каждого в шкафу и на антресолях найдется пара-тройка вещей, которые больше не нужны, а выкинуть жалко. Одежда не по размеру, книги, которые вы больше не станете перечитывать, сувениры и подарки не к душе, не вписавшиеся в интерьер люстры и светильники, коньки, на которых передумал кататься ваш ребенок. Да мало ли что можно откопать в собственных шкафах!

IMG_0441-1
Таких игрушек в обычном магазине не найдешь. Фото Елены Балабкиной

 

Все это может лежать без дела, а может стать настоящим кладом. Это до кризиса мы могли себе позволить выбрасывать вещи, которые разонравились или перестали подходить, потому что могли тут же купить новые. Теперь пополнять гардероб многим гораздо труднее. Так почему бы не заработать на обновки продажей вещей, которые больше вас не устраивают?

IMG_0447-1
Хозяйка “Твоей полки” на Бредова, 11, — Галина Ларина. Фото Елены Балабкиной

Любите вязать, шить, валять из шерсти, делаете украшения, поделки из дерева? Все это можно не просто дарить знакомым, а продавать всем желающим. Конечно, на лавочке у подъезда свои товары не разложишь, по квартирам с сумкой не пойдешь, а магазинов типа “кирппис”, как в Финляндии, у нас нет. Зато теперь в Апатитах появился необычный магазин, работающий как домашняя распродажа. Он такой — один-единственный.

Принцип работы магазина “Твоя полка” прост, но оригинален: вы арендуете у магазина полку и размещаете на ней, что хотите и сколько хотите. Магазин сам рекламирует и продает ваши вещи, размещая фото товаров на страничках в социальных сетях. А вы, если что-то из них купили, просто приходите за деньгами. Цену, кстати, назначаете сами, магазин не берет никаких процентов, только плату за аренду полки на неделю.

IMG_0426-1
В магазине “Твоя полка” еще есть свободные полочки. Занимайте! Фото Елены Балабкиной

Стоимость аренды — от 100 до 250 рублей в неделю, зависит она только от размера полки. Еще можно арендовать вешалки (от 50 до 150 рублей в неделю), если хотите, чтобы одежда, которую вы продаете, сразу привлекла внимание покупателей. В магазине есть примерочная и есть что примерить. Продлевать договор или нет, менять ли полку — решаете сами.

Сейчас в “Твоей полке” можно приобрести наборы бокалов и стаканов, милые вязаные игрушки, покрывала и салфетки ручной работы, вязаные тапочки, удивительной красоты деревянные аксессуары для кухни, одежду, яркие шапочки, обувь и даже комнатные растения. Преимущество этих покупок — цена, она ниже, чем в других магазинах.

IMG_0423-1
Заключить договор на аренду полки можно сразу в магазине. Фото Елены Балабкиной

Захотели арендовать свою полку? Сделать это легко! Можно позвонить по телефону 8 (950) 898-50-55, отправить сообщение в группу магазина “Твоя полка” в социальной сети “ВКонтакте” vk.com/tvoypolka51 или, что еще проще, зайти в магазин, присмотреть полку, которая вам подойдет, тут же составить договор.

Адрес магазина: Апатиты, ул. Бредова, 11, второй подъезд, второй этаж (направо). Время работы — с 11 до 19 часов.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *