Городские новости

Платить по новому адресу

Апатиты. С 1 марта офис обслуживания гарантирующего поставщика электроэнергии — “КолАтомЭнергоСбыт” — будет располагаться по адресу: Апатиты, ул. Ленина, 22 (второй этаж). До нового офиса проще добраться, что делает его более удобным для посетителей.

График работы офиса обслуживания не изменился: сотрудники филиала “КолАтомЭнергоСбыт” готовы ответить на вопросы потребителей в понедельник с 9 до 18 часов, со вторника по пятницу с 9 до 17 часов, перерыв с 13 до 14 часов.

В центрах обслуживания потребители могут получить консультацию по начислению платы за электроэнергию, в том числе и на общедомовые нужды, передать показания счетчиков. На первом этаже расположен ящик для приема показаний приборов учета электроэнергии, что будет удобно пожилым людям.

С 1 марта в новом офисе будет работать касса, где можно оплатить электроэнергию, приобрести приборы учета электроэнергии, страховые полисы и светодиодные лампы.

 

Берет на себя

Кировск. Город станет первым муниципалитетом Мурманской области, который будет выполнять функции технического заказчика по программе капитального ремонта самостоятельно. Договор
о передаче функций находится в стадии подписания. После того, как документ будет одобрен обеими сторонами, местные власти смогут самостоятельно объявлять и проводить конкурсы на выполнение работ по капремонту, заключать договоры с подрядчиками и контролировать ход работ.

Для жителей Мурманской области при этом ничего не изменится. Взносы по-прежнему будет собирать Фонд, он же будет перечислять подрядчикам деньги за выполненные работы после принятия их совместной комиссией.

 

Без праздника

Апатиты. 26 февраля в воскресенье праздничные гулянья пройдут на двух площадках в городе: возле Дворца культуры и рядом с домом №4а на улице Зиновьева. А полюбившегося праздника около “академического” катка в этом году, к сожалению, не будет.

 

Аренда на 49 лет

Апатиты. Администрация города объявляет аукцион на право заключения договора аренды земельного участка под гаражом на улице Северная. Земельный участок правами других лиц не обременен, ограничений в пользовании не имеется.

Срок аренды земельного участка — 49 лет. Начальная цена аукциона — 3819 рублей в год за объект аренды. Аукцион назначен на 7 апреля, начало в 11 часов в малом зале городской администрации. Подробности на сайте администрации и на torgi.gov.ru.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *