А это — впервые

Апатиты. Первый раз в нашем городе пройдет прием нормативов ГТО по лыжам для всех ступеней и всех возрастов — в рамках соревнований по лыжным гонкам 5 марта и 16 апреля.

Спортсмены, принимающие участие в соревнованиях и желающие одновременно сдать норматив, должны будут зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе (АИС) ГТО (www.gto.ru), иметь медицинский допуск к сдаче нормативов комплекса ГТО и подать предварительную заявку по форме, размещенной на сайте Центра тестирования города Апатиты www.atlet51.ru (телефон 7-42-10, e-mail: sport.atlet51@mail.ru). Результаты учтут как в протоколах соревнований, так и в протоколах сдачи норм ГТО. Такие же требования предъявляются и к тем, кто хочет поучаствовать только в сдаче норм ГТО.

Тем временем в области стартовал фотоконкурс “Путь к рекордам ГТО!”, в котором участвовать может каждый, кто пожелает. Работы принимают до 6 марта, а награждение победителей и призеров состоится 18 марта. Все подробности — на сайте skitown.ru/ (документы — положения).

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *