Дни зимнего спорта

Апатиты. 10-12 февраля в рамках празднования Всероссийского дня зимних видов спорта на ледовой арене ДЮСШ “Юность” состоялось открытое первенство города по фигурному катанию. Участвовали 106 фигуристов из Апатитов, Оленегорска, Мурманска, Североморска.

Победителями в своих возрастных группах стали Фавиан Сингх, Анастасия Улько, Дарья Подольникова.

12 февраля на той же ледовой арене прошла товарищеская встреча по хоккею среди юношеских команд (2006-2007 годы рождения) Апатитов и Кировска. Встреча закончилась со счетом 8:2 в пользу команды ДЮСШ “Юность”.

На горе Воробьиной в соревнованиях по горнолыжному спорту “Семейные старты” в дисциплине слалом-гигант участвовали 28 команд из Апатитов и две команды из Кировска. Победителями в своих возрастных группах стали:

2007 год рождения и младше (девочки) — победу одержала семья Комягиных, на втором месте семья Кузьминских, замкнула тройку призеров семья Гурьяновых. Среди мальчиков — семья Черток, на втором месте семья Христосовых, на третьем — семья Гусаровых.

2006 год рождения и старше (девочки) — первое место у семьи Костеревых, на втором месте семья Колиных, замкнула тройку призеров семья Вороновых. Среди мальчиков — семья Беленьких на первом месте, вторые — семья Лютаевых, третьи — семья Потимковских.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *