С медалями из Мурманска

Команда апатитских рукопашников с наградами открытого чемпионата Мурманска. Фото предоставлено городской федерацией рукопашного боя.
Команда апатитских рукопашников с наградами открытого чемпионата Мурманска. Фото предоставлено городской федерацией рукопашного боя.

Мурманск — Апатиты. 21 и 22 января 102 спортсмена из 12 команд встретились на открытом чемпионате и первенстве Мурманска по рукопашному бою. Хозяева ковра выступали сразу тремя командами: ДЮСШ-19, “Лапландия” и клуб смешанных боевых единоборств “Булат”. А также на открытые соревнования собрались команды из Видяево, Междуречья, Полярного, Кольского района, пограничного управления ФСБ России по Западному арктическому району. И, конечно, выступили наши, апатитские мастера рукопашного боя.

Все участники турнира прошли два тура соревнований, первый — теория и самооборона, второй — непосредственно поединки.

В своих возрастных группах и весовых категориях чемпионами и победителями первенства стали сразу четыре апатитских бойца: Александр Матюшин-младший, Исрафил Абыев, Егор Клишев и Андрей Карпенко. Серебряные медали завоевали Максим Ширипин и Семен Калин, бронзовые — Никита Разин, Михаил Лебедик и Эльдар Гусейнов. Апатитская команда заняла в общем зачете второе место, уступив только мурманчанам.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *