Ничего не увидел

Сотрудники ГИБДД проводят ежедневные рейды и выявляют нарушителей, которые не пропускают пешеходов. Фото Анны Глодевой
Сотрудники ГИБДД проводят ежедневные рейды и выявляют нарушителей, которые не пропускают пешеходов. Фото Анны Глодевой

Апатиты — Кировск. 10 января в 18.30 на пешеходном переходе дороги на улице Жемчужная ребенка сбил автомобиль “Ниссан Ноут”. Это произошло на регулируемом переходе, в районе дома №13.


По словам водителя “Ниссана”, 1984 года рождения, он ехал в сторону путепровода, перед ним двигался автобус, который начал притормаживать. Маневр водителя автобуса мужчина не понял, говорит,
не видел ни светофора, ни знака, поэтому решил автобус объехать слева. Когда легковушка оказалась на “зебре”, справа появился ребенок, который врезался в правое зеркало авто. 10-летний мальчик сломал руку. Медики обслужили его амбулаторно.

Это уже третий с начала года сбитый пешеход.
7 января под колеса “Шевроле Нива” угодила жительница Апатитов. ДТП произошло на пешеходном переходе в районе бывшего магазина “Арктика”.
По словам водителя, женщину он заметил только тогда, когда она поскользнулась и “выехала” ему под колеса. С закрытым переломом голени женщину госпитализировали.

1 января автомобиль наехал на жителя Кировска. Произошло это днем в гаражном кооперативе на улице Комсомольская. В результате ДТП мужчина получил травмы головы и сложные переломы ноги. Описать машину, которая его сбила, он не может — стоял к ней спиной. Поэтому сотрудники ГИБДД просят всех, кто видел, как произошла эта авария, или знает о ней, позвонить по телефону 8 (952) 293-92-33. Водители, будьте внимательны! Сотрудники ГИБДД проводят ежедневные рейды и выявляют нарушителей, которые не пропускают пешеходов.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *