Прогноз астрологов на 2017 год

Овен

2017 год преподнесет Овну сюрпризы и даст возможность изменить судьбу. Но сами вы мало на что сможете влиять — примите перемены спокойно, как данность. В первой половине года финансовая ситуация может быть нестабильна, во второй заработки увеличатся. Вторая половина года вообще будет более благополучной, но все равно придется быть очень осмотрительными.

В семье возможны разногласия, которые затронут проблемы, связанные с недвижимостью или другой собственностью. Необходимо научиться сдерживаться, и тогда победа останется за вами. Родители потребуют заботы и внимания. Встанут вопросы, которые вы даже не собирались решать.

В течение года вы не всегда будете чувствовать себя уверенно и бодро. Необходимо заниматься здоровьем. Особенно щепетильно нужно относиться к органам пищеварения, следите за сердцем. Больше бывайте на свежем воздухе.

 

Телец

Тельцы, изрядно уставшие от череды забот, в 2017 году смогут, наконец, увидеть плоды своих трудов. Вы можете начать новое дело, поменять работу. У вас появится возможность приобрести недвижимость.

В личных отношениях не ввязывайтесь в интрижки, обходите скандалы стороной. Могут возникнуть проблемы с близкими родственниками. Многие Тельцы будут склонны разорвать супружеские отношения, поэтому не стоит доверять доброжелателям, прислушивайтесь к себе и поступайте в соответствии с тем, как подсказывает ваш внутренний голос.

Энергетический потенциал на протяжении года невысок. Если есть хронические заболевания, необходимо вовремя обращаться к врачу. Ведите здоровый образ жизни. Внимательно отнеситесь к мочеполовой системе, почкам, щитовидной и поджелудочной железам. Велика вероятность простудных заболеваний. Необходимо быть особо внимательными за рулем на протяжении всего года.

 

Близнецы

Для Близнецов 2017 год — время, когда действовать нужно будет более решительно, только в этом случае вас ожидает успех. В январе 2017 года Близнецам, возможно, придется пересмотреть свои планы на жизнь. Есть вероятность, что личные обстоятельства заставят вас позабыть о работе.

Вам придется проявить усердие, трудоспособность и решать спорные вопросы в профессиональных и финансовых делах. Ваш бизнес или работа претерпят изменения. Люди, с которыми работаете, могут поменяться. В любом случае вы сможете продвинуться вперед, появятся новые друзья и партнеры. Финансовые вопросы будут напрягать, но все будет идти к улучшению.

Первая половина года достаточно сложна в семейных отношениях. Сильно удивят дети — могут ввергнуть в непредвиденные расходы.

Вы будете полны энергии, и здоровье будет крепче, если станете полноценно отдыхать, чаще бывать на свежем воздухе, заниматься йогой и медитацией.

 

Рак

Ракам в этом году придется научиться стоять на своем. Следует проявить стойкость и все свои умения в борьбе за успех, прибыль, карьеру и любовь.

Звезды советуют с Нового года начать жить по-новому. Есть вероятность, что Раки сменят место постоянной работы или начнут новое дело. Какие бы вы ни предпринимали попытки изменить свою жизнь, все должно хорошо закончиться. Вы поймете, что люди, которые окружали вас долгое время, не могли способствовать успеху, и удачно смените окружение.

Во второй половине года возможны перемены в семье, расставания и новые перспективы в личной жизни и дружбе.

Энергетический потенциал достаточно высок. Срывы могут быть связаны с раздражением, напряжением, растратой физических сил. Можете загнать себя и свое окружение в угол. Отдыхайте чаще!

 

Лев

Львам в этом году придется показать свое истинное лицо. Снимите маску, и окажется, что люди смогут полюбить вас таким, какой вы есть.

Следует быть готовым к решительным действиям. Это касается как работы, так и личной жизни. Возможны интриги в коллективе, вы можете быть неправильно информированы. Не стоит конфликтовать и вступать в полемику — сдерживайтесь и старайтесь сохранять финансовую стабильность.

В семье могут произойти конфликты, ведь вы привыкли командовать, у вас все находится под контролем, никто не может сделать шагу без вашего участия. Будьте внимательными к своим близким, родителям, детям. Больше думайте о своей второй половине, нежели о себе, и в этом случае разрывы отношений маловероятны.

Проблемы со здоровьем могут проявиться у Львов, имеющих хронические заболевания желудка и сердечно-сосудистой системы. Необходимо придерживаться диеты и здорового образа жизни. Алкоголь лучше исключить совсем.

 

Дева

В январе к Девам может вернуться что-то из прошлого. Есть вероятность, что вам предложат вернуться в проект, который вы давно покинули. Вам будет казаться, что вы не в состоянии решить все проблемы. Необходимо выработать характер, упорство, силу воли и динамизм, чтобы противостоять всем ударам, которые обрушиваются на вас. В первой половине года — беспокойство из-за денег, захочется крупных заработков. Вторая половина года более спокойна в финансовом плане, возможна прибыль, например, получение наследства.

С любовью непросто — вы с головой уходите в работу, обращайте больше внимания на близких! Подальше держитесь от ревности, стрессов, мнительности. Чаще развлекайте себя, ведите здоровый образ жизни. Не раздражайтесь, так как это скажется на повседневных делах.

 

Весы

Весь прошлый год вам приходилось демонстрировать окружающим свою выдержку. Вы молодцы, не сорвались! Первые три недели января вас не должны тревожить ни бытовые, ни рабочие проблемы. Постарайтесь посвятить это время активному отдыху. В первой половине года возможна борьба с самим собой. Возьмите судьбу в свои руки и преодолевайте задачи. С деньгами должно быть все в порядке.

В личном плане год непредсказуем. Возможны разрывы, расставания, внутреннее раздражение. Причиной разногласий станут материальные дела и недвижимость. Особого внимания потребуют  родители и дети. Необходимо бороться с внутренними эгоистическими тенденциями и отдавать любовь ближним.

Ваше здоровье стабильно, но не переусердствуйте. Злоупотребляя чем-либо, вы нанесете себе непоправимый вред, в результате чего долго будете с этим бороться.

 

Скорпион

2017 год для Скорпионов обещает стать переломным во многих сферах. Причина проста: вы устали от проблем предыдущего года, и вам захочется расслабиться и насладиться жизнью.

Уже в январе вы ощутите прилив сил и бодрости. Не стоит сдерживать себя, если вам захочется начать что-то новое, пройти обучение или отправиться в путешествие.

Вы будете проявлять силу характера, вы не склонны повиноваться судьбе. Но вам придется бороться с окружением и со своим внутренним “Я”. В первой половине года на пути к успеху вас ожидают препятствия. Финансовая ситуация может улучшиться во второй половине года, появятся новые возможности. Энергетический потенциал хорош, но необходимо проявлять осторожность на  транспорте. Поставьте себе цели и придерживайтесь их весь год.

В близком окружении возникнут проблемы, которые вы будете болезненно переживать. Возможны конфликты и ссоры, так как вы с трудом сдерживаете свой характер. Вам будет казаться, что близкие откровенно мешают. Поработайте над упрямством!

Берегите почки, подальше держитесь от стрессов. Судьба к вам благосклонна, чаще поднимайте свой взор к небу и перестаньте смотреть себе под ноги.

 

Стрелец

Уходящий год был для вас сложным, в  новом, возможно, придется еще немного потрудиться. Но все задачи вы примете с энтузиазмом.

Январь будет насыщен общением с родными, и это пойдет вам на пользу. В феврале вы сможете двигаться к новым горизонтам, которые откроются в карьере. Однако понять, что перед вами открываются новые возможности, вам удастся не сразу. Во второй половине года вы без труда сможете получить, все, что только захотите.

У вас появится намерение покинуть место работы или свернуть свой бизнес. Но для этого потребуется время. Те, кто занимается бизнесом, получат интересное предложение, а те, кто устраивается на работу, — хорошее место. Вам потребуются деньги на нужды близких, семьи. Во второй половине года доходы увеличатся, появятся их новые источники.

Первую половину года вы будете находиться в зависимости от своего окружения, партнера по браку. Возможна быстрая влюбленность и попытки сделать выбор. У многих Стрельцов возникнут проблемы с детьми, это повлечет за собой расходы. Через некоторое время начнется благоприятная полоса, и вы сможете радоваться успехам детей.

Здоровье зависит от состояния вашей нервной системы. Больше времени уделяйте себе, не посещайте шумных мероприятий. Старайтесь вести здоровый образ жизни. Удовлетворите свою страсть к путешествиям.

 

Козерог

В 2017 году гороскоп Козерогам рекомендует быть собранными, есть большая вероятность, что придется решать сложные задачи. Нужно будет выбирать новые цели, новые ориентиры. Вы нацелены на долгосрочные планы, стремитесь занять соответствующее положение в обществе. Появится огромное желание бросить то дело, которым вы долгое время занимались, или поменять место работы. Здесь необходимо взвесить все за и против. Второе полугодие может быть достаточно спокойным. Вам могут быть оказаны помощь и поддержка. Много средств уйдет на решение проблем в бизнесе.

В любви дела обстоят непросто. Могут распадаться семьи в результате конфликтных ситуаций, которые не имеют оснований. Необходимо сдерживать порывы и эмоции.

Здоровье в этом году стабильно, однако постарайтесь не расшатывать нервную систему. Бывайте чаще на свежем воздухе и запишитесь в спортзал.

 

Водолей

Водолеи — талантливые и креативные личности, в 2017 году эти способности проявятся вдвойне. Ваша голова будет полна творческих идей. У вас есть реальные шансы на успех. И хотя возможны препятствия, которые придется преодолевать, вам стоит приложить максимум усилий, благоразумия и способности работать не покладая рук. Придется перестраиваться, приспосабливаться к переменам. Вторая половина года более благоприятна для бизнеса или работы. Вы можете начать новое дело, урегулировать ненужные отношения, поставить точку в невыясненных вопросах.

Финансовая сфера нестабильна, но это объясняется трудностями в работе. Периодически вы будете получать нужную сумму, что позволит вам двигаться дальше.

О личной жизни придется на время забыть. Возможны разного рода недоразумения, желание свободы выходит на первый план. Вы будете склонны к ссорам, склонны настаивать на своем. Во второй половине года появятся новые люди, и вам захочется произвести на них благоприятное впечатление.

Энергетический потенциал заметно ослаблен. Необходимо находить время для того, чтобы заниматься собой, правильно питаться, чаще бывать на свежем воздухе, уделять внимание спорту.

 

Рыбы

Есть вероятность, что в новом году возникнет непреодолимое желание изменить свою жизнь. Однако прежде, чем перейти к действиям, нужно провести ревизию. Многое придется менять, но перемены только к лучшему. К вам будут предъявлять жесткие требования на работе, дома. Дела, которые начинаете, потребуют от вас эмоциональных затрат. Появятся новые люди с новыми идеями, с финансовыми перспективами. Актуальна пословица: “Все, что ни делается, к лучшему”. Новые возможности появятся во второй половине года. Деньги будут приходить и уходить. Ни в коем случае не прирастайте к насиженному месту, расправляйте крылья.

В личной жизни вы склонны приспосабливаться к своей второй половине. У вас должно хватить терпения, чтобы не разрушить то, что имеете. Однако серьезные перемены могут возникнуть в личной жизни ваших детей.

Весь год необходимо проявлять внимание к здоровью, обратите внимание на желудок, мочеполовую систему, сосуды головного мозга. Чаще давайте себе отдыхать, не загоняйте себя в угол. Всех дел не переделаешь — помните об этом!

Поделитесь:Share on VK
VK

2 комментария на “Прогноз астрологов на 2017 год”

  1. БЕСПЛАТНЫЙ !!!!!! юрист !!! — это космос! спасибо, посмеялся! такого даже большевики не могли придумать !!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *