Автобусом дороже

Апатиты. Администрация втоколонны №1378 сообщает, что с 1 января 2017 года изменяются тарифы на перевозку пассажиров и багажа в автобусах городского, пригородного и междугородного сообщения. Так постановил комитет по тарифному регулированию Мурманской области.

Разовая поездка и провоз одного места багажа по городу будут стоить 28 рублей. Месячный проездной билет (транспортная карта) для граждан — 1400 рублей, для студентов-очников — 700 рублей, для организаций — 1960 рублей. Декадный проездной билет (транспортная карта на 10 дней) для граждан — 470 рублей.

На автобусах пригородного сообщения проезд каждого километра пассажиру обойдется в 2 рубля 80 копеек. Месячный проездной для студентов-очников будет дешевле на 40 процентов от полной стоимости проездного билета, но не менее стоимости проездного билета в городском сообщении для данной категории пассажиров. Провоз места багажа будет стоить  28 рублей, как и разовая пригородная поездка в пределах одного населенного пункта.

На транспорте междугороднего сообщения каждый километр пути обойдется пассажиру в 3 рубля 46 копеек, а провоз одного места багажа за каждый километр — 10 процентов от стоимости проезда пассажира за каждый километр, но не менее
28 рублей.

Поделитесь:Share on VK
VK

2 комментария на “Автобусом дороже”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *