Остановка в кювете

Фото очевидца.
Фото очевидца.

Апатиты. За прошедшую неделю четыре водителя не справились с дорогой и машинами. 12 ноября в половине седьмого утра на автодороге Апатиты — Кировск произошла авария, в результате которой автомобиль “Рено Дастер” оказался в кювете. Сотрудникам ГИБДД водитель рассказал, что он резко крутанул руль, чтобы не наехать на разделительные столбики. Видимо, мужчина забыл об их существовании, а когда увидел — испугался. Автомобиль занесло, а потом он съехал в кювет. В результате аварии водитель получил незначительные травмы.

В 11 часов 13 ноября на подъезде к городу в кювет съехал “Ниссан Ноут”. В нем две жительницы Полярных Зорь ехали в кировскую церковь. Миновав поворот перед бывшим постом ДПС, водитель прибавила скорость, и машину начало заносить. С ситуацией женщина справиться не смогла. В результате аварии компрессионный перелом позвоночника получила пассажирка авто.

14 ноября около пяти часов вечера на улице Победы произошло столкновение трех автомобилей. Водитель “БМВ” спускался к светофору на перекрестке улиц Бредова-Победы, как сам говорит, отвлекся и… врезался в стоящий “ВАЗ-2107”, а тот, в свою очередь, въехал в стоящую перед ним “Тойоту”. В этой аварии незначительные травмы получили водители “семерки” и “Тойоты”.

17 ноября в начале одиннадцатого утра в полицию сообщили еще об одной машине в кювете. “Форд Фокус” ехал из Кировска в сторону Апатитов, на прямом участке дороги автомобиль занесло. Водитель — девушка со стажем вождения один год — не смогла удержать автомобиль, и тот оказался в кювете. Почему произошел занос — выясняют.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *