Заплатите за рекламу!

Апатиты. Депутаты проголосовали за дополнение перечня видов деятельности, облагаемых единым налогом на вмененный доход, двумя новыми позициями:
— размещение рекламы с использованием внешних и внутренних поверхностей транспортных средств;
— оказание услуг по передаче во временное владение или в пользование земельных участков для размещения объектов стационарной и нестационарной торговой сети, а также объектов организации общественного питания.

С принятием этого решения ожидаются дополнительные поступления в городской бюджет от предпринимательской деятельности по размещению рекламы
на транспортном средстве, на основании договора между рекламодателем и собственником транспортного средства. Поступления оцениваются в размере
50-80 тысяч рублей.

От предпринимательской деятельности в сфере оказания услуг по передаче во временное владение или в пользование (в том числе на условиях субаренды) земельных участков для размещения объектов стационарной и нестационарной торговой сети, а также объектов организации общественного питания поступления оцениваются в размере 100-120 тысяч рублей. Всего дополнительные поступления в бюджет города Апатиты в 2017 году оцениваются на уровне 150-200 тысяч рублей.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *