Прогноз астрологов на декабрь

Анна Русанова, рожденная под знаком СТРЕЛЬЦА, любит путешествовать и увлекается фотографией. Фото Тани Мининой.
Анна Русанова, рожденная под знаком СТРЕЛЬЦА, любит путешествовать и увлекается фотографией. Фото Тани Мининой.

В первой половине месяца возможны конфликты с окружающими, основанные на борьбе за власть и влияние. Появится стремление внести изменения в свою жизнь. Делать это стоит постепенно и осознанно, стараясь меньше разрушать и больше созидать. Вторая половина месяца принесет больше оптимизма. Это хорошее время для благотворительности. Новые знакомства могут привести к перспективным отношениям, но только если вы не будете спешить с их развитием.

Овен. Вы почувствуете тягу к знаниям. Процесс обучения будет приятен, удастся научная и исследовательская работа. Могут осуществиться мечты, особенно если они связаны с путешествиями. Вы чаще будете задумываться о целях в жизни. Стоит прислушиваться к интуиции — она может подтолкнуть вас к интересным мыслям. Круг ваших друзей расширится, а отношения станут более доверительными.

Удачные дни: 6, 15, 25, 26.

Напряженные дни: 4, 10, 17, 31.

Телец. Вас может потянуть на приключения, захочется побывать в интересных местах, совершить необычные путешествия. В отношениях с родственниками вы будете вести себя прямо и открыто, поэтому без конфликтов вряд ли обойдется. Вторая половина декабря может принести замечательные возможности в вашей карьере. Используйте свою интуицию и дальновидность, чтобы разглядеть перспективы.

Удачные дни: 1, 9, 18, 28.

Напряженные дни: 6, 12, 21.

Близнецы. Декабрь принесет гармонию в личные отношения, особенно в супружеские. Чувства обострятся, а сами отношения станут теплыми и чувственными. Вы чаще будете задумываться о вопросах, связанных с деньгами. Принимать решения лучше в первой половине декабря — вторая половина больше подходит для путешествий.

Удачные дни: 3, 11, 21, 30.

Напряженные дни: 8, 15, 23.

Рак. Ваша значимость в работе может возрасти, отношения с коллегами по работе, особенно с женщинами, станут более гармоничными. Декабрь неплохо подходит для работы и заработка — у вас будет достаточно сил и энтузиазма. В личных отношениях появляется возможность конструктивного общения со своим партнером. Вторая половина декабря может принести взаимопонимание в интимные отношения. Вы будете проявлять больше фантазии в этой сфере.

Удачные дни: 5, 13, 23, 31.

Напряженные дни: 10, 18, 26.

Лев. Декабрь пройдет активно. Ваша личная энергия повысится, вам сложно будет оставаться в стороне от дел. Важны физические упражнения — они помогут избавиться от излишков энергии. Месяц принесет вам любовные приключения, романтические свидания. В это время не исключено появление новых любовных приключений. Декабрь станет удачным периодом для интеллектуальной деятельности.

Удачные дни: 7, 16, 25, 26.

Напряженные дни: 1, 13, 28.

Дева. Вы сможете гармонизировать взаимоотношения с родственниками и членами семьи. Это неплохое время, чтобы выполнять работу по дому, делать свое жилище более комфортным и уютным. Декабрь удачен и для любого интеллектуального творчества. Вторая половина месяца позволит вернуться к прошлым увлечениям и хобби, встретиться со старыми друзьями. Позаботьтесь о здоровье, проведите профилактические процедуры.

Удачные дни: 1, 9, 18, 28.

Напряженные дни: 2, 16, 30.

Весы. Вы сможете наладить взаимоотношения с людьми из повседневного окружения. Отношения с друзьями будут складываться динамично, не исключено и некоторое соперничество между вами. В течение декабря вы будете чаще думать над вопросами, связанными с недвижимостью. Вторая половина месяца может принести платоническую привязанность или необычное романтическое приключение.

Удачные дни: 3, 11, 21, 30.

Напряженные дни: 4, 18, 25.

Скорпион. Месяц благоприятен в финансовом плане. Доходы могут возрасти, особенно если вы будете прикладывать усилия. Важные покупки окажутся удачными. Поездки лучше планировать на первую половину месяца. Вторая половина подходит для анализа информации, принятия неспешных, продуманных решений. Не исключены приятные события в семье.

Удачные дни: 5, 13, 23, 31.

Напряженные дни: 1, 20, 27.

Стрелец. Звезды советуют вам проявить обаяние. Вы сможете расположить к себе людей, что будет способствовать проявлению ваших творческих качеств. Это неплохое время, чтобы сделать новую прическу или сменить имидж. Можно планировать доходы и расходы, искать новые способы улучшения материального положения. Во второй половине этого месяца избегайте обмана в общении.

Удачные дни: 7, 16, 25, 26.

Напряженные дни: 2, 9, 30.

Козерог. Первая половина декабря позволит вам развивать эрудицию, получать новые знания и информацию. Во второй половине месяца больше внимания уделите анализу своего поведения — сейчас хорошее время для того, чтобы осознать и начать исправлять ошибки. Больше времени уделите отдыху, релаксации. Важно избегать стрессов и напряжения.

Удачные дни: 8, 17, 27, 28.

Напряженные дни: 4, 10, 25.

Водолей. Ваши отношения с друзьями станут более гармоничными. В группе единомышленников вы сможете достичь самореализации, продемонстрировать способности. В личных отношениях это активный период — у вас с партнером не будет друг от друга тайн, любые вопросы вы сможете обсуждать честно. Во второй половине месяца усилится интуиция.

Удачные дни: 3, 11, 21, 30.

Напряженные дни: 1, 7, 28.

Рыбы. Декабрь принесет вам удачу в достижении поставленных задач. Ваше стремление к самореализации может стать причиной успехов, а поэтому старайтесь заниматься тем, что вам нравится. У вас могут появиться новые друзья, новые увлечения или хобби. Вторая половина месяца — время для анализа вашего прошлого.

Удачные дни: 5, 13, 23, 31.

Напряженные дни: 2, 9, 29.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *