У Джека новый хозяин

Судьба собаки

В прошлом номере «ДД» мы писали про собаку по кличке Джек, которую приютили пенсионеры Семеновы. После публикации в редакцию звонили: кто-то интересовался, чем дело кончилось, кто-то хотел ее пристроить, даже из приюта звонили — сказали, что с местами у них напряженка, но Джека готовы взять. Тем, кто был готов помочь, мы давали номер домашнего телефона Татьяны Семеновой.

Уже во вторник женщина сообщила, что за Джеком приходил Виктор, сотрудник охранного предприятия. Но она собаку не отдала — ждала решения суда по делу хозяина Джека. Его зачитывали в среду. А в четверг, когда уже было известно, что парня осудили с отбыванием наказания в местах лишения свободы, Виктор с Татьяной Игнатьевной снова созвонились.

— Мне Виктор сразу понравился, — говорит женщина. — Дома у него есть животные, надеюсь, и с Джеком они найдут общий язык. Сказал, что территория, которую он охраняет, большая, будет где собаке побегать.

В четверг Джек прыгнул в машину Виктора и уехал на новое место жительства. Позже мужчина позвонил пенсионерам и сообщил, чем кормил собаку — от сырых куриных лап Джек отказался, зато сухой корм ел с удовольствием.

Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “У Джека новый хозяин

Судьба собаки”

  1. пока у нас есть такие люди как супруги Семёновы и Виктор мы не пропадём! Доброта спасёт мир! (извините за пафос)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *