17 сентября — юбилей!

Ровесников города Апатиты, всех, кто здесь родился в 1966 году, зовут принять участие в марше ровесников города! Звоните по телефону 7-57-83 (Олег Богданович Савшак).

Продолжается акция “Укрой город теплом!” — вместе мы можем подарить тепло своих рук, соединить любовь к родному городу и связать уютный шарф! Нужно просто принести с собой в ДК клубок ниток и связать фрагмент шарфа шириной 30 см какой угодно длины (чем длиннее, тем лучше) и любого цвета. Шарф находится на вахте Дворца культуры, где с 16 до 20 часов можно довязать свой фрагмент. Этот шарф, связанный жителями, город получит в подарок — он будет храниться в музее-библиотеке.

Родителей с детьми приглашают участвовать в параде “Мое первое авто”! Вам нужно украсить и оформить детские коляски и другие транспортные средства (велосипеды, самокаты, машинки, роликовые коньки, скейтборды). Сделайте ваш транспорт оригинальным! Приветствуются самые необычные фантазии!

Активных, уверенных в себе девушек от 18 до 25 лет приглашают принять участие в традиционном, ярком, танцевальном параде невест! Участницы должны иметь свадебное платье, немного свободного времени для репетиций и огромное желание для участия! Запись — в кабинете №43 Дворца культуры или по телефонам 6-25-84, 6-29-04. Сбор участниц на репетицию — 23 августа в 18 часов в ДК.

Автолюбители смогут принять участие в конкурсе декорированных автомобилей “Автодрайв”. Главное условие — безопасное для водителя и пассажиров интересное оформление. Будет это карета, летающая тарелка или бэтмобиль — все зависит от вашей фантазии. Всем участникам — призы и ценные подарки для автомобилистов.

Также на празднике состоится конкурс — представление любимых героев из популярных кинофильмов. Станьте режиссером или сами сыграйте любимые образы! Вам нужно представить одного или нескольких героев фильма с известной сценой, песней или танцем.

Впервые в Апатитах — “Марш холостяков”. Если вы решительны, интересны и привлекательны, готовы к женскому вниманию и ваш возраст более 21 года — участвуйте! Приглашаем всех неженатых мужчин на незабываемый и веселый парад холостяков.

Продолжается благотворительная акция “Дарим тепло!”. Вы можете связать тапочки или носки для тех, кто в преклонном возрасте остался без помощников и надеется на доброту окружающих людей. Мы подарим эти изделия пожилым одиноким людям в День города.

Телефоны ДК, по которым можно узнать любые подробности о предстоящем празднике и вашем в нем участии, — 6-29-30, 6-25-84, 6-29-04.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *