Торговый реестр Мурманской области

Администрация города Апатиты приглашает предпринимателей, осуществляющих розничную и (или) оптовую торговлю продовольственными и непродовольственными товарами на территории города, принять участие в формировании Торгового реестра Мурманской области. 

Торговый реестр формируется в целях реализации Федерального закона от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», в соответствии с приказом Министерства промышленности и торговли РФ от 16.07.2010 № 602 «Об утверждении формы торгового реестра, порядка формирования торгового реестра и порядка предоставления информации, содержащейся в торговом реестре», Законом Мурманской области от 13.10.2011 № 1395-01-ЗМО «О некоторых вопросах в области регулирования торговой деятельности на территории Мурманской области», приказом Министерства экономического развития Мурманской области от 10.11.2015 № ОД – 111.

Сбор сведений о хозяйствующих субъектах и их объектах для внесения в Торговый реестр Мурманской области на территории города Апатиты осуществляют специалисты сектора развития предпринимательства отдела экономического развития Администрации города Апатиты по адресу: пл. Ленина, д.1, кабинеты № 7-8, телефоны для справок  60211, 60212, e-mail — e.a.goncharova@apatity-city.ru.

Формы для заполнения и бланки заявлений размещены на сайте ОМСУ: http://apatity.gov-murman.ru/Администрация/Предпринимателям/Развитие торговли и потребительского рынка / Торговый реестр.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *