Италия, кино и футбол

Апатиты. В городскую администрацию пришло любопытное письмо. В нем — предложение для организации и предпринимателей развивать российско-итальянские отношения. А конкретно — компании провинций Брешиа региона Ломбардия Итальянской Республики предлагают совместные коммерческие проекты в сфере телекоммуникаций и профессионального футбола.

Например, представитель итальянской телевизионной производственной компании “Telecolor SpA” ищет партнера для создания и развития коммерческого канала — нового информационного ресурса о России в Италии. Имеются в виду совместные программы о сельском хозяйстве, промышленности, туризме, моде и культуре. Предполагается, что сюжеты будут представлены в виде экскурсий по российским предприятиям, ознакомительных видеоматериалов
о регионах (городах, поселках) России и их особенностях, онлайн трансляций эксклюзивных культурных событий.

Что касается футбола, то речь — о футбольном клубе “Мантова”, который заинтересован в привлечении стратегического инвестора из Российской Федерации, имеющего управленческий опыт в данной сфере. Объем инвестиций — один миллион евро. Это предложение будет интересно крупным промышленникам и предпринимателям, которые хотели бы дать визуальность своему бизнесу на территории Италии за счет размещения своих логотипов на состязаниях с участием ФК “Мантова”.

Более подробную информацию можно получить в отделе экономического развития (тел. 6-02-25) и по электронной почте: madm@apatity-city.ru.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *