Они это сделали!

Владелец клуба, тренер и организатор проекта Андрей Воронцов вместе с теми,  кто создавал себе “тело к лету”: Мария Маршалко, Ольга Рябенькая,  Анастасия Колесникова и Мария Шашерина.  Фото Алисы Кондрашовой.
Владелец клуба, тренер и организатор проекта Андрей Воронцов вместе с теми, кто создавал себе “тело к лету”: Мария Маршалко, Ольга Рябенькая, Анастасия Колесникова и Мария Шашерина. Фото Алисы Кондрашовой.

Апатиты. Месяц назад “ДД” писала о проекте “Тело к лету”, который проходил в фитнес-клубе “Скульптор тела”. Четыре участницы совершенно бесплатно занимались с тренером, получали рекомендации по изменению питания, словом, шли за своей мечтой. Почти каждая не столько гналась за изменениями на весах, сколько работала с возможностью нравиться самой себе в зеркале, быть энергичнее и легче на подъем.

И вот в начале июля проект завершился. Мария Маршалко, Ольга Рябенькая, Анастасия Колесникова и Мария Шашерина дошли до финала без потерь. Вернее, потери все же есть — минус 12,5, 13, 19 и 20 килограммов, вот их результаты! И внешне девушки совершенно изменились: рельефы стали четче, а улыбки — радостнее.
Для того, чтобы выбрать победительницу, ведь результат у каждой индивидуален, “Скульптор тела” проводит в Интернете голосование, которое продлится до 31 июля. Та девушка, которая соберет больше всех голосов, получит годовой абонемент в фитнес-клуб.

Чтобы голосовать было веселее, клуб предлагает всем замечательные призы — плеер, денежные и игровые сертификаты, колонку от фирмы “Beats”, спортивное питание и многое другое. Призы получат сразу десять счастливчиков. Нужно только вступить в сети “ВКонтакте” в группы https://vk.com/sculptor_tela и https://vk.com/do4a51, сделать репост записи, закрепить ее у себя на стене под №1 до 31 июля. А потом только ждать розыгрыша!

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *