Ответственность ведет к победе

Награждение лучшего страхователя - приятное событие. Фото Юлии Короткой.
Награждение лучшего страхователя — приятное событие. Фото Юлии Короткой.

Апатиты. Пенсионный фонд Российской Федерации подвел итоги шестого всероссийского конкурса “Лучший страхователь-2015”. Его цель — поощрить ответственных работодателей и напомнить, что своевременная оплата страховых взносов — это залог будущих пенсий их сотрудников.

Конкурс проводят в четырех категориях: в них входят страхователи с численностью сотрудников до 100 человек, от 100 до 500, свыше 500 и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников. Участниками конкурса становятся работодатели, которые вовремя и в полном объеме перечисляли страховые взносы за работников на обязательное пенсионное и медицинское страхования в бюджет ПФР. Еще одно условие для участия в конкурсе — отсутствие жалоб в адрес страхователя от его сотрудников о нарушении пенсионного законодательства РФ.

На прошлой неделе стали известны результаты конкурса. В управлении пенсионного фонда в Апатитах победителем стал индивидуальный предприниматель — Анатолий Бородин.
27 мая прошла церемония награждения. Анатолий Бородин не смог присутствовать лично, поэтому диплом и цветы вручили бухгалтеру его фирмы — Наталье Акимцевой.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *