“Бессмертный полк”

Апатиты. Приближается 71-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. По всей России проходят акции, посвященные этому событию.
В этом году акция “Бессмертный полк”  вновь включена в программу празднования Дня Победы. 

Впервые Апатиты участвовали в акции в 2014 году. И с каждым годом желающих почтить память своих родных становится все больше.
Мы приглашаем всех, кому дорога память о героях своей семьи, сформировать “Бессмертный полк” Апатитов. Возьмите фотографию своего солдата и приходите 9 мая на построение “Бессмертного полка”!

Принять участие в формировании колонны “Бессмертного полка” можно, изготовив штендер с фотографией солдата Великой Отечественной войны (штендер — увеличенная отсканированная фотография, закрепленная на плотном картоне или ПВХ, заламинированная, прикрепленная к держателю). Администрация города готова помочь жителям города в изготовлении штендеров, оцифровке фотографий родственников-участников войны и тружеников тыла для участия 9 мая в акции “Бессмертный полк”.
Подробная информация по телефонам 6-02-30, 6-02-53 или на официальном сайте движения “Бессмертный полк”: http://moypolk.ru/.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *