Происшествия

Неосторожная семья

Кировск. В приемный покой городской больницы обратилась жительница Титана с колото-резаной раной руки. Медики обслужили женщину амбулаторно и сообщили о подозрительной травме в полицию. Полицейским женщина объяснила, что порезал ее муж, но произошло это случайно.

Тяжелый диагноз

Кировск. 2 апреля днем фельдшера поселка Коашва вызвали к мужчине со всеми признаками тяжелой травмы головы, в неконтактном состоянии. Мужчину госпитализировали, а потом он… проснулся! Именно крепким сном после большого количества алкоголя и объяснялось его состояние — медики попросту не могли его разбудить.

Без денег, но с шампанским

Апатиты. Ночью 31 марта водитель такси получил от диспетчера очередную, но не совсем обычную заявку — подъехать к отделу полиции. Когда мужчина оказался на месте и перезвонил диспетчеру, она сообщила ему номер телефона клиента. Таксист позвонил. Трубку взял мужчина, представился Николаем. Он попросил водителя купить бутылку шампанского, коробку конфет, а также положить на счета двух мобильных телефонов 2700 рублей и перезвонить. Через двадцать минут мужчина, выполнив просьбу Николая, набрал номер его телефона, но тот уже был выключен. После этого водитель обратился в полицию.

Рюкзак без хозяина

Кировск. 3 апреля утром житель города отправился на гору. Вызвал такси, загрузил инвентарь и уехал. Потом вспомнил, что оставил на обочине рюкзак, в котором лежали горнолыжные ботинки, маска, шлем, куртка, фотоаппарат и перчатки. Вернулся за ним, а того и след простыл. Мужчина обратился в полицию, указав, что стоимость рюкзака со всем содержимым равна 60 тысячам рублей.

Вылетела на дорогу

Кировск. Вечером 3 апреля бригаду “Скорой помощи” вызвали на горнолыжный склон, что на улице Ленинградская. Там во время катания на “ватрушке” пострадала 14-летняя девочка. Во время спуска с горы она вылетела на проезжую часть, упала и  ударилась спиной. С компрессионным переломом позвоночника ребенка госпитализировали в травматологическое отделение.

Угнали и бросили

Кировск. Утром 3 апреля в полицию об угоне “ВАЗ-21099” заявил житель Апатитов. По словам мужчины, автомобиль исчез в семь утра от дома №7а на улице Комсомольская. В тот же день наряд ДПС нашел “девятку” — угонщики бросили авто около дома №8 на улице Кирова.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *