Прогноз астрологов на ноябрь

Рожденная под знаком Скорпиона Галина Марьянина.
Рожденная под знаком Скорпиона Галина Марьянина.

Последний месяц осени окажется довольно напряженным. Может появиться желание начать жизнь сначала, изменить уклад жизни. Но не начинайте разрушать былое до основания — любые необдуманные и резкие перемены могут негативно отразиться на вашей жизни, в то время как спланированные, постепенные и плавные трансформации могут стать началом положительных перемен в судьбе. Новые знакомства могут привести к ярким, страстным и запоминающимся отношениям, стать началом любовных приключений. Ноябрь удачен для активного занятия спортом.

 

Овен. Вас ждет активность в личных отношениях. Мужчины-Овны станут более напористыми, женщины-Овны также станут смелее и не побоятся самостоятельно заводить знакомства. Удачное время для творческой самореализации, для занятий спортом. Ваши интимные отношения станут более чувственными из-за того, что в первой половине месяца вы сможете обсудить свои желания с партнером.

Удачные дни: 1, 10, 19, 28.

Напряженные дни: 6, 13, 20, 21.

 

Телец. Сейчас вы не останетесь в стороне от семейных проблем. Лучше самостоятельно проявлять инициативу в нужном, чтобы потом не сетовать, что все решено без вас. Месяц принесет гармонию в личные и супружеские отношения — в первой половине месяца у вас будет достаточно возможностей, чтобы конструктивно обсудить и решить большинство проблем внутри вашего союза.

Удачные: 2, 11, 20, 30.

Напряженные дни: 9, 15, 16, 23.

 

Близнецы. Общение сейчас будет быстрым, несколько резким, но зато открытым, честным и искренним. Участятся короткие поездки. За рулем проявите осторожность, избегайте спешки, соблюдайте правила. Для работы месяц удачен, отношения с коллегами будут складываться лучше, чем обычно. Благодаря обаянию вы сможете завоевать их симпатии.

Удачные дни: 5, 14, 23, 24.

Напряженные дни: 11, 18, 25, 26.

 

Рак. Повысится активность в решении финансовых вопросов, усилится стремление к заработку. Активные траты могут показаться необходимыми, с психологической точки зрения, но важно осознавать меру. Ноябрь может принести новые романтические знакомства, которые будут активно развиваться и принесут ощущение счастья. В существующих отношениях внимание уделяйте романтике.

Удачные дни: 7, 16, 25, 26.

Напряженные дни: 1, 14, 21, 28.

 

Лев. Вы станете более напористыми, инициативными, но при этом чаще будете терять равновесие. Отличный месяц для занятий спортом. В семье — улучшение отношений, гармония. Удачное время для благоустройства жилища. При этом все важные вопросы можно удачно согласовать с семьей — месяц хорош для семейных советов.

Удачные дни: 9, 18, 27, 28.

Напряженные дни: 3, 16, 23, 24.

 

Дева. У вас будет много приятного общения. В первой половине месяца — дружеское, а во второй вы станете чаще флиртовать, что может привести к романтическим знакомствам, любовным свиданиям. Не стоит заниматься делами, которые требуют физической выносливости — стоит больше отдыхать, накапливать силу и энергию. Для отдыха выбирайте вылазки на природу в малочисленной компании.

Удачные дни: 3, 12, 21, 30.

Напряженные дни: 5, 19, 26.

 

Весы. Появятся новые планы, оригинальные идеи. Общение станет более открытым и динамичным, не исключено некоторое соперничество, которое пойдет вам на пользу. Удачный период с финансовой точки зрения, если только вы составите план расходов и доходов. Это послужит основой для роста благосостояния.

Удачные дни: 4, 13, 22, 24.

Напряженные дни: 1, 7, 21, 28.

 

Скорпион. Вы сможете проявить повышенную активность в достижении целей. Если вы будете энергичными, сумеете четко поставить цели и активно стремиться к их достижению, то сможете добиться хороших результатов. Месяц может принести повышение по служебной лестнице, улучшение репутации. Этот месяц подходит для того, чтобы демонстрировать или развивать свою эрудицию. Можно сменить прическу, имидж, а вот переедать нежелательно.

Удачные дни: 7, 16, 25, 26.

Напряженные дни: 2, 8, 22, 24.

 

Стрелец. Ваша тяга к знаниям усилится, вы захотите обретать новые знания, отстаивать свои убеждения. Это может приводить к спорам. Первая половина ноября подходит для релаксации — во время отдыха могут приходить новые мысли и идеи. Во второй половине месяца вы станете больше интересоваться внешним миром.

Удачные дни: 9, 18, 27, 28.

Напряженные дни: 5, 12, 26.

 

Козерог. Отношения с друзьями могут стать более доверительными и теплыми. Это сблизит вас. А с человеком противоположного пола грань между дружбой и романтической привязанностью может легко стереться. Это настроение подогревается еще и вашей высокой сексуальной активностью, которая будет вам свойственна в течение ноября. Ваша интимная жизнь в этот период может оказаться более интенсивной.

Удачные дни: 3, 12, 21, 30.

Напряженные дни: 1, 7, 14, 28.

 

Водолей. В личных и деловых отношениях могут возникать острые проблемы, которые потребуют немедленного решения. Избегайте агрессивности по отношению к близким людям и деловым партнерам. Для быстрого достижения целей используйте обаяние. Сейчас оно поможет вам и при общении с влиятельными людьми. На работе не исключено появление романтических симпатий.

Удачные дни: 5, 14, 23, 24.

Напряженные дни: 2, 9, 16, 30.

 

Рыбы. Больше внимания уделяйте спорту и физическому труду. Это положительно отразится на жизненном тонусе. На работе будьте осторожнее с механизмами и огнем. Для поездок ноябрь подходит великолепно. Вы будете открыты новым знаниям, а поэтому и в обучении вас ждет удачный период. Вторая половина месяца может принести романтические знакомства с иностранцами.

Удачные дни: 7, 16, 25, 26.

Напряженные дни: 4, 11, 18, 19.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *