Что общего у предпринимателя и Штирлица?

Бизнесмен и доблестный разведчик. Что же их объединяет? Бесстрашие! Один смело выведывает секреты врага, а второй — тоже как в тылу противника…

 Что еще? Взгляд — решительный и обворожительный. Привычка рассчитывать только на свои силы. Любовь к большому теннису.

 Безусловно, все эти качества присущи  Отто фон Штирлицу и отдельным представителям бизнеса. Только проблема не в умении нравиться слабому полу и не в способностях оставаться в тени. Мы со всей ответственностью заявляем, что наш предприниматель, как и легендарный разведчик, с  уважением относится ко времени. Не думай о секундах свысока — вот девиз Максима Исаева. Его можно понять —  он работал  на две «ставки», получал зарплату в рублях и марках. На жизнь ему хватало. А вот бизнесмена никто кормить не собирается, поэтому,  каждая секунда может принести рубль или украсть десять — все зависит от вас.

 Сколько времени вы тратите на дорогу в офис? Как долго приходится ждать пешего курьера с документами? Сколько раз ваши сотрудники опаздывали на встречу по вине «гибкого» графика движения маршруток в час пик? Вопросы можно задавать до бесконечности, ответ один. Хватит терять деньги!

 Самое время превратить мгновения в твердую валюту. Один звонок в Добрую Службу Спасения от «TAXI CITY» по телефону 6 66 66 или 8 921 515 66 66, пароль «Предварительный заказ» и машина у вашего офиса или дома.

  Не играет роли, что творится на улице. Дождь, пурга, час пик или глубокая ночь. Точно в указанное время машина на месте и она готова везти вас на вокзал, в аэропорт, сотрудников по делам, бухгалтера в банк.  Вы не теряете время, не выезжаете с запасом в полтора часа, не отрываетесь от работы или семьи.

 Обращаем внимание, что сервис, как в Европе — заказать машину на конкретный день и час можно хоть за неделю и точно в указанное время такси приезжает за вами. Стоимость этой услуги выгодна для разведчиков и для бизнесменов — всего 20 рублей за предварительный заказ такси. Более того, если машина опоздает хотя бы на минуту,
мы везем Вас бесплатно!

 Один звонок по телефону 6 66 66 или 8 921 515 66 66  и Добрая Служба Спасения от «TAXI CITY»  летит на помощь бизнесу.

Не забудьте пароль  —
«Предварительный заказ». Звоните!

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *