Боевое самбо

Лев Садовский стал победителей в своей весовой категории. Фото Елены Балабкиной.

Кола — Апатиты. 20 марта состоялось открытое первенство Кольского района по боевому самбо на призы начальника УФСКН России по Мурманской области. В соревнованиях участвовали спортсмены из Североморска, Мурманска (команды ДЮСШ-19 и “Лапландия”), Колы, Зверосовхоза, Мончегорска и, конечно, воспитанники апатитской федерации рукопашного боя.
В своих возрастных и весовых категориях пятеро бойцов завоевали награды: золотую медаль — Лев Садовский, серебряные — Константин Завгородний, Владислав Барышников и Илья Сысоев, бронзовую — Иван Золотов.
Владислав Барышников также получил специальный кубок и грамоту за самый короткий поединок турнира — он сумел победить соперника за 14 секунд!
Руководитель федерации и тренер Александр Матюшин благодарит родителей спортсменов за помощь в организации поездки.