“Уют”ный ремонт

Когда в нашу редакцию горожане звонят и пишут с просьбой кого-то поблагодарить, это всегда приятно. Чаще всего благодарят за помощь, профессиональную работу, внимание и лечение. А вот слышать добрые слова в адрес управляющей компании нам приходится редко. В среду нам позвонила Ольга Сазонова из Апатитов, жительница дома №2 на проспекте Сидоренко.

— Я хочу поблагодарить управляющую компанию “Уют” за ремонт, который ее сотрудники сделали в нашем подъезде, — сказала Ольга. — Еще осенью в одной из квартир на втором этаже случился пожар. Черный дым закоптил подъезд со второго по пятый этаж, держался неприятный запах.

“Уют” принял наш дом не так давно, еще года не прошло. И нам, жильцам подъезда, казалось, что компания делать ремонт у нас и не должна была. Но за месяц подъезд привели в полный порядок, а это немало труда! Нужно было отмыть всю сажу, очистить стены, загрунтовать, покрасить. А еще заменили почтовые ящики и перила.

Приятно и то, что работники “Уюта” с нами советовались и по поводу работ, и даже интересовались, в какой цвет лучше покрасить стены. Мы собрали деньги на новые окна в подъезде, а установила их компания за свой счет. Я, например, очень довольна результатом и благодарю от всей души УК “Уют” и ее директора Алексея Евгеньевича Захарова.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *