Подарки 15-тысячному абоненту “Ростелекома”

Виктория Соколова получила подарки на сцене “Полярного”.
Виктория Соколова получила подарки на сцене “Полярного”.

Апатиты. 5 марта в кинотеатре “Полярный” было шумно и весело. Компания “Ростелеком” организовала праздник для своих абонентов, пригласив их на бесплатный премьерный кинопоказ семейного мультфильма “Зверополис”. Это одна из акций, которую устраивает в городах области Мурманский филиал ПАО “Ростелеком”.

Но одной из жительниц Апатитов повезло особенно — Виктория Соколова стала 15-тысячным абонентом, пользователем трех услуг Компании — телефонии, Интернета и “Интерактивного ТВ”.   Ей перед сеансом вручили диплом и подарки: универсальное зарядное устройство и “Набор путешественника”.

Как рассказал нам в пресс-службе Мурманского филиала ПАО “Ростелеком”, Компания постоянно выводит на рынок новые акции и тарифные предложения, которые делают сервисы еще более привлекательными. Постараемся и впредь оправдывать доверие и ожидания всех наших клиентов!
Мурманский филиал ПАО “Ростелеком” сегодня активно расширяет территорию охвата волоконно-оптической сети в регионе, чтобы охватить высокоскоростным Интернетом не только города и поселки, но и удаленные населенные пункты области. Но уже сегодня уникальный федеральный продукт “Интерактивное телевидение” смотрят во многих городах Заполярья.

— Для жителей нашего региона переход на “оптику” — это существенный рост скорости Интернета, которая позволяет скачивать большие объемы информации, смотреть потоковое видео, а также получать электронные государственные и банковские услуги. Благодаря оптической технологии можно подключить “Интерактивное телевидение” сразу на нескольких телевизорах в одной квартире и просматривать более 190 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе 24 канала в формате высокой четкости (HD), — рассказала директор по работе с массовым сегментом Мурманского филиала ПАО “Ростелеком” Ольга Шаньгина.

Проверить техническую возможность подключения услуг ПАО “Ростелеком” можно, оставив заявку на сайте www.rt.ru, а также — позвонив по бесплатному номеру 8 (800) 100-0-800, либо обратиться в ближайший центр продаж и обслуживания “Ростелекома”.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *