За ваше счастье!

10-9-3Апатиты. В течение месяца “Дважды Два” совместно с кафе “Хворост” проводила фотоконкурс “Женское счастье”. Наши читатели прислали нам четыре десятка фотографий, на которых были те люди — а большей частью нам присылали портреты, — которые приносят вам, дорогие женщины, счастливые мгновения: мужья, возлюбленные, дети, родители и внуки.
Мы долго, поверьте, выбирали победителя. Даже спорили и доказывали, чье фото, по нашему мнению, достойно победы. А потом, наконец, остановились на фотографии, которую прислала нам Светлана Федотова.

Светлана живет в Апатитах, работает в Доме ребенка. В ее семье две взрослые дочери, две внучки и внук. И в это просто невозможно поверить! Для Светланы Интернет вещь пока что не очень изученная, тем не менее она использует социальные сети и без труда отправила фотографию в группу “ДД”. А вот победа стала для нее абсолютной неожиданностью — пожалуй, это вообще первый конкурс, в котором она участвует.

8 марта сотрудники кафе “Хворост” вручили Светлане Федотовой сертификат на ужин на двоих и поздравили ее с Международным женским днем. И напомнили горожанам о том, что в “Хворосте” началась масленичная неделя — с блинчиками и прочими угощениями, а уже с понедельника стартует особое, постное предложение.

Приходите в “Хворост” (ул. Космонавтов, 8)! И участвуйте в конкурсах “ДД”!

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *