Происшествия

Приехал!

Кировск. 14 февраля в шесть утра около дома №20 на проспекте Ленина сотрудники ДПС остановили автомобиль “ВАЗ-21083”. Состояние водителя вызвало у сотрудников подозрения — он выглядел нетрезвым. После медицинского освидетельствования подозрения подтвердились, в крови мужчины обнаружили 0,683 промилле алкоголя. Полицейские установили, что в декабре прошлого года за пьяную езду его лишили водительского удостоверения, и возбудили уголовное дело.

Не пропустил

Кировск. 12 февраля в начале девятого вечера на проспекте Ленина произошла авария. Водитель автобуса “ЛиАЗ” сбил женщину 1966 года рождения, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. По данным ГИБДД, водитель в момент ДТП был трезв. Женщину, которая получила травмы головы, госпитализировали.

Средь бела дня

Апатиты. 16 февраля в полицию обратился хозяин автомобиля “Ниссан Ноут”. Мужчина рассказал, что автомобиль с половины девятого утра до трех часов дня стоял около дома №35 на улице Строителей. В это время кто-то разбил лобовое стекло авто и украл из салона навигатор стоимостью 1500 рублей.

Не то выпил

Кировск. Вечером 13 февраля в приемный покой городской больницы из Титана привезли восьмилетнего мальчика. Медики обнаружили у ребенка ожог пищевода и госпитализировали в хирургическое отделение. По данным полиции, ребенок случайно глотнул ацетон.

Молодцы соседи!

Апатиты — Кировск. Вечером 17 февраля пожарных вызвали на 16-й километр автодороги Апатиты — Кировск. Соседи сообщили, что из закрытого гаража идет дым. Пожарные вскрыли помещение и потушили печь, которую оставили без присмотра. Позже выяснили, что владелец затопил ее специально.
Он отсутствовал три месяца, за это время печь забилась, и хозяин хотел прочистить застоявшуюся печную трубу напором дыма. Благодаря соседям пожара удалось избежать. Ни автомобиль, хранившийся в гараже, ни само помещение не повреждены.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *