Сотрудники ПФР по домам не ходят!

Управление Пенсионного фонда РФ в Апатитах сообщает, что выявлены факты посещения граждан неустановленными лицами, которые представляются сотрудниками ПФР. При общении они оперируют терминами, относящимися к деятельности органов ПФР, тем самым подменяя понятия и вводя граждан в заблуждение.
Напоминаем: сотрудники государственного Пенсионного фонда не ходят по квартирам граждан, а также не предлагают услуги по телефону! Прием населения проходит в клиентской службе Управления ПФР. Выезд на дом может быть совершен в исключительных случаях по заявлению самого гражданина, который не имеет возможности самостоятельно добраться до Управления ПФР. При этом дата и время визита сотрудников Пенсионного фонда заранее оговариваются с пенсионером и его родными.

Управление ПФР в Апатитах просит граждан быть бдительными и не разглашать свои персональные данные. Если возникли сомнения по поводу гражданина, который представился сотрудником ПФР, всегда можно позвонить в Управление ПФР по телефону 7-08-06 и уточнить информацию о каждом специалисте.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *