Звоните, если видели

Апатиты. ГИБДД просит отозваться очевидцев, которые 30 августа в 8 часов 55 минут ехали в автобусе 12-го маршрута или стояли на остановке возле дома №23 на проспекте Сидоренко.

Дело в том, что в половине десятого утра в приемный покой с этой остановки поступил мужчина 1936 года рождения с телесными повреждениями. Пожилой пассажир рассказал, что автобус тронулся с открытыми дверями и он выпал из него на землю.

Водитель автобуса утверждает, что двери были закрыты, но он увидел упавшего рядом с автобусом человека и остановился. Сотрудникам ГИБДД водитель также объяснил, что из-за яркого солнца, лучи которого бликуют на стекле рядом с дверью автобуса, мог просто не увидеть невысокого сутулого пассажира с палочкой, если тот стоял на нижней ступеньке. Водитель и кондуктор автобуса рассказали, что очевидцев было много — и в салоне автобуса, и на остановке. Ближе всех к двери сидела женщина, которая, как помнит кондуктор, собиралась ехать до хлебозавода. Именно ее, а также других свидетелей сотрудники ГИБДД очень просят позвонить по телефону 8 (953) 304-16-15.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *