Происшествия

А мог и убить

Апатиты. Днем 27 августа мужчина 1970 года рождения, видимо, решил выгнать из квартиры то ли нежданного, то ли нежелательного посетителя — парня 1997 года рождения. Они поссорились, хозяин дома взял в руки топор и направил его в сторону несовершеннолетнего гостя. Судя по всему, хотел напугать и заставить удалиться. Однако молодой человек расценил поступок мужчины как реальную угрозу для жизни и обратился в полицию, где рассказал, что хозяин квартиры был пьян и действительно мог убить его топором.

 

Не ходите в лесополосе

Апатиты. Вечером 28 августа двое неизвестных ограбили молодого человека в лесополосе в районе проспекта Сидоренко. У него похитили паспорт и деньги — 1300 рублей. Неизвестные с похищенным скрылись. Полиция проводит проверку.

 

Ловкая барышня

Апатиты. Утром 29 августа в полицию обратился мужчина и сообщил, что в течение предыдущего дня, с 11 до 20 часов, 25-летняя женщина через банкомат в холле Дворца культуры похитила с его банковской карты 43500 рублей. Дама живет в Апатитах, нигде не работает, имеет две судимости — за кражу и присвоение чужого имущества.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *