Поселку — 37!

koashvaКоашва. 1 августа поселок отмечает 37-й день рождения. Для жителей и гостей здесь пройдет праздничное гулянье возле Дома культуры.

В программе праздника: приветствие официальных лиц, чествование лучших тружеников Восточного рудника АО “Апатит” и АО “Северо-Западная Фосфорная Компания”, ветеранов поселка; награждение победителей конкурса рисунков “СЗФК и Коашва — 10 лет вместе!”; выступления творческих коллективов и исполнителей Кировска и Апатитов; для детей — аттракционы от “Данила-парка” (Апатиты), тир для стрельбы из лука, профессиональный художник по аквагриму; конкурс оформления детских колясок, другие конкурсы и танцевальная программа; ярмарка изделий мастеров прикладного народного творчества; услуги предприятий общественного питания, полевая кухня от Молодежной организации АО “Апатит”, торговля карнавальной и праздничной продукцией.

Впервые в Коашве: кабинка “Моментальное фото” (Мурманск); интерактивное шоу “Сумасшедшая лаборатория” (Мурманск); катание на лошадях и оленях; конкурсы для взрослых “Супермама, Суперпапа”, “Лучший охотник”.
Поддержку устроителям праздника оказали профсоюз АО “Апатит” и АО “Северо-Западная Фосфорная Компания”.
Гулянье в Коашве будет идти с 13 до 19 часов.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *