Полыхало в гаражах

Фото Алексея Алдабаева.
Фото Алексея Алдабаева.

В половине второго ночи 23 июля на пульт “01” позвонили жители улицы Северная и сообщили: горит ряд гаражей. Огонь затронул стены, крыши и внутреннюю обшивку нескольких гаражей площадью 80 квадратных метров. По словам очевидцев, высота пламени достигала двух метров.

На месте пожара работали два пожарно-спасательных подразделения (15 человек личного состава и две единицы техники). Несколько гаражей пожарным пришлось вскрыть. Эвакуировали мотоцикл и автомобиль.
В результате одна постройка сгорела почти полностью. Автомобиль “Лада Калина”, который пожарные выкатили из горящего гаража, получила серьезные повреждения. Кроме того, обгорели еще два гаража. Ущерб устанавливают, никто из людей не пострадал.

По предварительной версии, неизвестные подожгли деревянно-металлическую постройку, которая находилась в непосредственной близости от гаражного ряда.
Но это еще не все поджоги недели.

В ночь на 19 июля в поселке Титане горел автомобиль “Ауди А6”.  В огне пострадала передняя его часть: поврежден моторный отсек, передние колеса, треснуло лобовое стекло. Предположительно, очаг возгорания находился на самой машине. Кроме того, на капоте автомобиля обнаружена емкость из-под жидкости.  Пострадавших нет, дело передали в полицию.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *