Билеты на битву

ekstrasensyКировск. 10 марта в большом зале Дворца культуры состоится шоу-программа “Проснись!”, в которой выступают участники телевизионной программы “Битва экстрасенсов”. Они проведут со зрителями тренинги и тесты, проверки и психологические провокации, медитации и совместные ритуалы, индивидуальное общение.

Стоимость билетов — от 1200 рублей. Билеты можно приобрести в кассе ДК и в магазине “Подарки” (Апатиты, улица Бредова, 1). Или заказать на сайте Дворца культуры

Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “Билеты на битву”

  1. Люди, дорогие, не ходите!
    Экстрасенсы это бесноватые, одержимые нечистыми духами люди.
    Любой, кто вступает в контакт с духовным миром через «черный» вход (парадный вход — церковь), ДОБРОВОЛЬНО вступает в контакт с падшими духами (бесами). Бесы — это АБСОЛЮТНОЕ зло, их главное оружие — ложь. За это потом придется платить вам и вашим детям. На отчитках (чине изгнания злых духов), в том числе в Троице- Сергиевой Лавре (г. Сергиев Посад) полно бывших экстрасенсов! Берегите себя и своих детей, берегите свои БЕССМЕРТНЫЕ ДУШИ, держите их в духовной чистоте, чтобы были здоровы и благополучны вы сами и ваши дети ! Вас ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ хотят сделать духовно больными. Берегитесь. Пожалуйста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *