Происшествия

Записали на камеру

Апатиты. 16 февраля в пять утра на стоянке возле дома №36 на улице Бредова загорелся автомобиль “Шкода Фабиа”. По предварительной версии, машину подожгли: на месте происшествия сотрудники полиции обнаружили пустую канистру с запахом бензина. Кроме того, камера видеонаблюдения одного из жильцов дома зафиксировала, как двое неизвестных подложили предмет под автомобиль, после чего тот вспыхнул.
У “Шкоды” выгорел моторный отсек, разрушено лобовое стекло, салон закопчен. Пострадавших нет, ущерб устанавливают.

Жестоко обманули

Кировск. Жертвой мошенников стала кировчанка, разместившая объявление в Интернете о продаже мебели. Ей позвонил человек и сообщил, что хочет купить диван и кресла и даже готов перевести на ее банковскую карту задаток. Девушка дала реквизиты своей карты, но в итоге оттуда пропало более 76 тысяч рублей.

Почтовое ЧП

Кировск. В отделении почтовой связи обнаружили крупную недостачу. В конце рабочего дня сотрудники отделения недосчитались 210 тысяч рублей. Есть вероятность, что деньги могли выдать ошибочно, поэтому сейчас проводят большую ревизию. Полиция также занимается проверкой этой ситуации.

Беда с детьми

Апатиты. 11 февраля с диагнозом “отравление бытовой химией” в детское отделение городской больницы госпитализировали годовалого мальчика. Ребенок дома съел чистящее средство “Туалетный утенок. Диски чистоты”.
16 февраля в травматологическое отделение кировской больницы госпитализировали двух маленьких жительниц Апатитов. Обе девочки получили травмы при падении — одна с кровати, другая с дивана.
В результате четырехлетняя девочка получила сложный перелом ноги, а годовалая — травму спины.

Вынесли все электрическое

Апатиты. Днем 13 февраля хозяин лодочного гаража в Тик-Губе обнаружил, что его посетил вор. Неизвестный залез в гараж через окно второго этажа и вынес оттуда электроинструменты.
Сумму ущерба мужчина оценил в 23869 рублей.

В один день

Апатиты. 14 февраля в приемный покой городской больницы дважды обращались раненые люди. Первый раз медики принимали 30-летнего жителя с улицы Победы. У мужчины проникающее ранение груди, полученное при не установленных пока обстоятельствах. Второго пациента — 87-летнего мужчину — привезла бригада “Скорой помощи” из его квартиры в Старых Апатитах. У пенсионера порезаны грудь, живот и плечо.
Обстоятельства этих ранений выясняют.

Очень выпить хотел

Апатиты. 17 февраля около часа ночи кто-то проник в продуктовый магазин. Неизвестный взломал дверь и украл из торгового зала четыре бутылки вина на сумму 740 рублей. О происшествии в полицию сообщили сотрудники частного охранного предприятия.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *