Боевое крещение

Машин  в ГИБДД  и так было  не много,  а стало еще на одну меньше.
Машин в ГИБДД и так было не много, а стало еще на одну меньше.

Апатиты. 29 января в половине двенадцатого дня на путепроводе от улицы Козлова на промплощадку произошла авария. Автомобиль “Шевроле Лачетти” дважды ударил машину дорожно-патрульной службы.

По словам инспектора, управляющего служебным авто, он ехал в сторону промплощадки. Навстречу ему двигались три машины. Скорость у всех была около 40 километров в час. Внезапно вторую машину в колонне выбросило на встречную полосу и начало крутить. Водитель-полицейский пытался избежать столкновения, немного притормозил и чуть ушел влево, не выезжая со своей полосы. Лобового столкновения не случилось. “Шевроле” во время заноса сначала врезался в переднюю правую часть служебного авто, а потом по касательной зацепил и заднюю его часть.

Управляла иномаркой молодая девушка, которая получила водительские права месяц назад. Никто в этой аварии травм не получил.
Пока участники ДТП ждали наряд, на том же месте еще несколько машин заносило, одна чуть не врезалась в уже разбитый патрульный автомобиль.
Инспектор дорнадзора, который приехал на место аварии, составил акт выявленных недостатков дороги, на которой образовалась довольно глубокая колея.

Недообгон

Кировск. 29 января около 11 часов на дороге в Кукисвумчорр произошла авария, в которой пострадали три человека.
По данным ГИБДД, водитель “Фольксвагена Пассат”, завершая обгон, врезался во встречную “Дэу Нексия”. Оба водителя и пассажир “Дэу” с места аварии госпитализированы.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *